Переписка наших авто, ну и их хозяев! Омск.

KIAвод

Член КИА клуба
в клубе с 17.02.2011
сообщений: 125
12
Да, это я лохогулся :crybaby:, извеняйте, у меня она была в активных темах, а я не глянул с какого раздела. :19:
А что так сразу…
Давай к нам на встречу!!!
Омск гостеприимный город!!!
 

Pandora

Новичок
в клубе с 21.01.2012
сообщений: 28
1
На самом деле ждать никого не нужно, особенно лето), т.к. оно у нас тёплое и малоснежное.
У меня сын 3 года.
нам бы -10 уже можно устраивать встречи):aaz:и вообще неужели йа причина и повод:2:
 

yurii.55

Член КИА клуба
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 1 209
90
как вы собираетесь:aag::aag::aag: когда чиповали орали,орали - глухо, а тут что то киавод активизировался?:sarcastic_blum::sarcastic_blum::sarcastic_blum:
 

KIAвод

Член КИА клуба
в клубе с 17.02.2011
сообщений: 125
12
как вы собираетесь:aag::aag::aag: когда чиповали орали,орали - глухо, а тут что то киавод активизировался?:sarcastic_blum::sarcastic_blum::sarcastic_blum:
В каком смысле «киавод активизировался»???
Я на форуме ежедневно бываю!
Если судить по этой ветке то некоторые Омичи по-моему вообще не очень активны!!!
А по поводу чипа это когда Вы yurii.55 «орали, орали – глухо» что-то я не припомню этого можно ссылки на посты, в которых в «орали, орали»!
 

yurii.55

Член КИА клуба
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 1 209
90
посмотри по нашей ветке в темах про чип! а увидел красивую девушку и :naughty::wacko::abm:
 

Pandora

Новичок
в клубе с 21.01.2012
сообщений: 28
1
Мальчики не ссортьесь :dirol:, вы даже фото свои не разместили:aag:у мну муж любимый, и сын замечательный), так что давайте дружить.
 

KIAвод

Член КИА клуба
в клубе с 17.02.2011
сообщений: 125
12
посмотри по нашей ветке в темах про чип! а увидел красивую девушку и :naughty::wacko::abm:
В темах про чип и смотрел и писал сам. В этих темах собирал на прошивку - Артем. По прошивке я общался и с ним и с его отцом. А на встречу я предлагаю собраться всем и мальчика и девочкам, одним словом одноклубникам!!! А если yurii.55 не хочет принимать участия во встречи, я не настаиваю!!! Я предлагаю ЖЕЛАЮЩИМ!
 

KIAвод

Член КИА клуба
в клубе с 17.02.2011
сообщений: 125
12
Мальчики не ссортьесь :dirol:, вы даже фото свои не разместили:aag:у мну муж любимый, и сын замечательный), так что давайте дружить.
Это мы не соримся, это мы так общаемся!:aag:
И у меня есть любимая жена и дочь!!!!!!!!!!!:sarcastic_blum::sarcastic_blum::sarcastic_blum:
 

yurii.55

Член КИА клуба
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 1 209
90
фото наши на форуме есть! а жены и дочери у всех любимые!!
 

Pandora

Новичок
в клубе с 21.01.2012
сообщений: 28
1
Вот болтуны:aag: фоты хде?

даёшь перепись владельцев KIA SPORTAGE в доблестном гОмске с фото и прочими последствиями(гос номер, цвет, р-он обитания).
 
Вверх