ТО-0 Где купить масло. СПб.

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
Я как то особо не вникал плт и солнечный ветер одна и тоже? Максим раньше мастером был или я ошибаюсь.
С прошлого года да.
Есть там Максим мастер, но на форуме не он. Вы путаете. Ник Maks520 вроде! Про него речь?
 

Ven

Член КИА клуба
в клубе с 03.01.2012
сообщений: 699
36
С прошлого года да.
Есть там Максим мастер, но на форуме не он. Вы путаете. Ник Maks520 вроде! Про него речь?
Да подзабыл уже.Если не втягость отпиши где и чем заправляешся.
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
  • Like
Reactions: Ven

Becho

Новичок
в клубе с 27.09.2011
сообщений: 82
2
Всем добрый вечер! Кто покупал масло в Финке, какое, почем, где отзовитесь пожалуйста.
 

Yrkon

Член КИА клуба
в клубе с 08.05.2013
сообщений: 612
40
"Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня?"
Вообщем не могу определиться,какой Шелл покупать? Ultra или HX...и какой HX?
Шуп желтый,значит покупать 4+1? Какой фильтр(маслянный) и где купить(предполагаю,что там же где и масло,важнне марка фильтра)
 

RADon

Член КИА клуба
в клубе с 16.10.2012
сообщений: 133
30
"Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня?"
Вообщем не могу определиться,какой Шелл покупать? Ultra или HX...и какой HX?
Шуп желтый,значит покупать 4+1? Какой фильтр(маслянный) и где купить(предполагаю,что там же где и масло,важнне марка фильтра)
Я покупал в экзисте масло shell ultra helix E (оно по нашей машине на сайте шел пробивается) и оригинальный масляный фильтр. На ТО1 в результате сэкономил всего 1000 (проходил в ПЛТ), но зато масло залили, которое хотел. Покупал 5л + 1л. Осталось порядка 0,2 л в канистре. Щуп желтый.
 

Салес

Член КИА клуба
в клубе с 14.11.2013
сообщений: 152
6
В качестве розничного магазина могу рекомендовать испробованные годами магазины масел:
Рижский проспект 50.

там искомое масло КИА-Хендай Мобис есть кстати в наличии-специально зашел на днях проверил.
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
А цена проверенного за литр?
 

Салес

Член КИА клуба
в клубе с 14.11.2013
сообщений: 152
6
А цена проверенного за литр?
не стал записывать, т.к. мне до ТО далеко еще и с учетом курса $ через пол года цена наверное будет не актуальна...в этот магазин можно позвонить- он легко бьется в гугле по адресу...
 

Ven

Член КИА клуба
в клубе с 03.01.2012
сообщений: 699
36
не стал записывать, т.к. мне до ТО далеко еще и с учетом курса $ через пол года цена наверное будет не актуальна...в этот магазин можно позвонить- он легко бьется в гугле по адресу...
В данном магазине литровых нет,наверно слишком обьём мал для выручки.Сам уних брал две 4-х литровки.В литровой упаковке корейское масло продают в кареане.
 
Вверх