Eibach в России

SergT

Член КИА клуба
в клубе с 23.11.2011
сообщений: 662
62
Пружины выехали к нам, именно те комплекты - которые я писал!
как и говорил от производства 16 неделя - в дороге они будут 2-3 недели!


24.04.2013 отписался представитель на форуме, у тебя в столице могут быть раньше всех (если моноприводные- повторюсь), заказывай в личку Евгению, раньше поставишь, раньше и отзывы на ветке появятся:drinks:
 

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
Украина IX 35

Комент Киевского представителя Eibach,,
Да и вообще на Айбахе в Германии не дибилы же сидят и не зря они сняли их с произвдства из за недостаточного спроса, спрос то действительно не достаточный!!,,

Во как интересно. а мы тут гадали и перетирали в чем причина снятия Lift-Kit с производства..:facepalm:
Конечно состояние дорог в Немляндии немого отличается от нашего- ну и картошку с огородов по осени тоже не возят:aag:
Спортиков на дорогах прибавилось очень много, наверно на продажу благоприятно повлияли новогодние бонусы в 90 тыров.. Теперь для немцев рынок в России и Украине должен стать Эльдорадо потому что нормальных дорог, нам еще не скоро построят, а сабакоеды свой косяк с пружинами в лучшем случае исправят только на новых рестайлинговых моделях..
 

bcafantom

Член КИА клуба
в клубе с 01.06.2011
сообщений: 324
63
Созвонился с Евгением....

Сейчас разговаривал с Евгением, пружины придут к ним в Москву либо с 6-8 мая, либо после 12 мая, т.е после праздников.
Осталось подождать еще чуть-чуть и будем ставить.:icon_cheese: По приходу нас всех обзвонят и уточнят адреса отправки, либо условия самовывоза.:read:
Вот такие дела. К сожалению на майских праздниках погонять на новеньких пружинах не получится.
 

Eibach

Партнер клуба
в клубе с 21.02.2012
сообщений: 411
123
+ на передний привод) а когда она будет?
Добрый день, на передний привод идут свободные комплекты, думаю придут или в середине майских или после майских праздников!
Оформить заказ можно уже на них! пишите в личку =)
 

Eibach

Партнер клуба
в клубе с 21.02.2012
сообщений: 411
123
Комент Киевского представителя Eibach,,
Да и вообще на Айбахе в Германии не дибилы же сидят и не зря они сняли их с произвдства из за недостаточного спроса, спрос то действительно не достаточный!!,,

Во как интересно. а мы тут гадали и перетирали в чем причина снятия Lift-Kit с производства..:facepalm:
Конечно состояние дорог в Немляндии немого отличается от нашего- ну и картошку с огородов по осени тоже не возят:aag:
Спортиков на дорогах прибавилось очень много, наверно на продажу благоприятно повлияли новогодние бонусы в 90 тыров.. Теперь для немцев рынок в России и Украине должен стать Эльдорадо потому что нормальных дорог, нам еще не скоро построят, а сабакоеды свой косяк с пружинами в лучшем случае исправят только на новых рестайлинговых моделях..
Странная информация у Киевского представительства! комплекты и не запускали в серийное производство - был спец. заказ - как я раньше всем приводил официальный ответ компании Eibach!
По поводу завышения, как я сам прочитал - кто поставил задние пружин, он уже пишет что завышение есть и составило 25мм...
судить по фото сложно, т.к. он сам говорил что достались они ему в плохом состоянии и БУ (т.е. родные были просевшие)!
Конечно чтобы делать какие-то выводы, надо сделать замеры от середины ступицы до арки колеса на Новом автомобиле и потом уже на пружинах!
Вообщем ждем комплекты, приходят - я вам все позвоню и будем делать отправки в ваши города!
 

PILOT AIR

Член КИА клуба
в клубе с 04.12.2011
сообщений: 267
28
Сейчас разговаривал с Евгением, пружины придут к ним в Москву либо с 6-8 мая, либо после 12 мая, т.е после праздников.
Осталось подождать еще чуть-чуть и будем ставить.:icon_cheese: По приходу нас всех обзвонят и уточнят адреса отправки, либо условия самовывоза.:read:
Вот такие дела. К сожалению на майских праздниках погонять на новеньких пружинах не получится.
я уже и забыл стоимость наших пружин ! КАК ДАВНО ЭТО БЫЛО ?????!!!!!!:abn: подскажите пожалуйста полную стоимость нащих комплектов Eibach Lift-Kit ( полный привод ) :help: как мне помнится по 5 т. мы уже внесли предоплату .... сколько ещё нужно будет доплатить именно по пружинам ?( не считая доставки транспортной компанией )
 

yokel

Член КИА клуба
в клубе с 21.05.2011
сообщений: 1 376
231
я уже и забыл стоимость наших пружин ! КАК ДАВНО ЭТО БЫЛО ?????!!!!!!:abn: подскажите пожалуйста полную стоимость нащих комплектов Eibach Lift-Kit ( полный привод ) :help: как мне помнится по 5 т. мы уже внесли предоплату .... сколько ещё нужно будет доплатить именно по пружинам ?( не считая доставки транспортной компанией )
Да уж, за такой срок я успел несколько раз забыть, вспомнить, передумать их ставить и снова решиться :sarcastic_hand:
http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=7735&p=200480&viewfull=1#post200480
 

BAPBAP

Член КИА клуба
в клубе с 24.11.2010
сообщений: 922
142
Да уж, за такой срок я успел несколько раз забыть, вспомнить, передумать их ставить и снова решиться :sarcastic_hand:
http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=7735&p=200480&viewfull=1#post200480
плин я тоже забыл кажется более 12 тысяч рублей заплатил 12600 или 12800 догадался почту листануть, 12620 и глядя на ссылку понимаю что что-то не так. и письмо от валерия левина. меня мучают сомнения.
 

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
плин я тоже забыл кажется более 12 тысяч рублей заплатил 12600 или 12800 догадался почту листануть, 12620 и глядя на ссылку понимаю что что-то не так. и письмо от валерия левина. меня мучают сомнения.
Это цена с оф сайта без клубной скидки- а для нас = 11 350 р
 
Вверх