Eibach в России

Eibach

Партнер клуба
в клубе с 21.02.2012
сообщений: 411
123
Сегодня поставил Lift-kit по кругу у ОД Мурманск.Пружины заказал и оплатил в конце января , пришли 2 апреля. Авто стало похоже на джип,авто реально поднялось. ОД попросил координаты приобретения пружин, очень понравились.200 км пробега с Мурманска- ямы глотает хорошо, машина стала собранней, повороты на скорости проходит очень хорошо, на горках нет раскачки.
Спасибо за покупку, ждем кроме вашего отзыв фото до и после установки!

- - - Updated - - -

Добрый день, в чем принципиальные отличия между Pro-Kit бензин AWD (E10-42-024-01-22) и Pro-Kit дизель AWD (E10-42-024-02-22), если нагрузка на переднюю и заднюю оси у данных комплектов совпадает?
Добрый день, данные комплекты отличаются передние пружинами, а именно их высотой!
 

slim

Новичок
в клубе с 10.09.2012
сообщений: 4
Добрый день. Подскажите, на какой стадии выполнение моего заказа.
 

Eibach

Партнер клуба
в клубе с 21.02.2012
сообщений: 411
123

Eibach

Партнер клуба
в клубе с 21.02.2012
сообщений: 411
123
Комплект Lift Kit на полноприводный бензиновый Sportage. Оплата 05 марта. Срок был озвучен 1 месяц.
Если вы почитаете тему то увидите, что данные комплекты иногда задерживаются! т.к. они изготавливаются на заводе в Германии!
 

slim

Новичок
в клубе с 10.09.2012
сообщений: 4
Если вы почитаете тему то увидите, что данные комплекты иногда задерживаются! т.к. они изготавливаются на заводе в Германии!
Давайте меньше иронии и больше по делу. На вопрос вы так и не ответили. Я уже и сам вижу, что комплект задерживается. Поэтому и спрашиваю, на сколько откладывается поставка и когда ждать.
 

Eibach

Партнер клуба
в клубе с 21.02.2012
сообщений: 411
123
Давайте меньше иронии и больше по делу. На вопрос вы так и не ответили. Я уже и сам вижу, что комплект задерживается. Поэтому и спрашиваю, на сколько откладывается поставка и когда ждать.
Как комплекты произведутся, сразу выйдут к нам! По последней информации, должны выйти на след. неделе и придут к нам через 1,5-2 недели!
 

Алексей 68

Новичок
в клубе с 12.01.2014
сообщений: 3
2
Реальный срок поставки пружин-1,5-2 месяца,так-что не переживайте.Фото авто после установки пружин.Авто монопривод.
Фото0022.jpg
 

Vladimir19702

Новичок
в клубе с 10.04.2014
сообщений: 29
Как комплекты произведутся, сразу выйдут к нам! По последней информации, должны выйти на след. неделе и придут к нам через 1,5-2 недели!
А в данной партии, не будет "лишних" Lift Kit на полноприводный бензин? :rolleyes2:
а то... увы. но только недавно "набрел" на данное обсуждение... а ждать еще пару месяцев...
сил нету... пора менять...
С уважением,
Владимир
 

Eibach

Партнер клуба
в клубе с 21.02.2012
сообщений: 411
123
А в данной партии, не будет "лишних" Lift Kit на полноприводный бензин? :rolleyes2:
а то... увы. но только недавно "набрел" на данное обсуждение... а ждать еще пару месяцев...
сил нету... пора менять...
С уважением,
Владимир
Добрый день, по нашим заказам должны, т.к. заказали на склад большое количество! но пока не могу сказать точно, т.к. нету информации сколько комплектов произведут немцы!
 
Вверх