Красноярск

в клубе с 26.10.2011
сообщений: 9
Привет соседям по региону! Брал машину в Крае на Маерчака-ничего про салон сказать не могу ни хорошего ни плохого. Не планируете чипануться в Ачинске? Я хочу вот только никак не могу настроиться и собраться
В Ачинске? Это недалеко. Я не против, но вот муж у меня наотрез отказывается. Как его убедить, не знаю. Женщина для него не авторитет.
 

burelom

Член КИА клуба
в клубе с 06.11.2011
сообщений: 162
11
В Ачинске? Это недалеко. Я не против, но вот муж у меня наотрез отказывается. Как его убедить, не знаю. Женщина для него не авторитет.
Это Вам не далеко, а мне из Иркутска пилить тысячу с лишним. А на счет того что муж против это он зря!!! Надо без его ведома сделать!:sarcastic_blum:
 

Wizard

Член КИА клуба
в клубе с 19.02.2012
сообщений: 437
64
Привет соседям по региону! Брал машину в Крае на Маерчака-ничего про салон сказать не могу ни хорошего ни плохого. Не планируете чипануться в Ачинске? Я хочу вот только никак не могу настроиться и собраться
Привет сосед:) Я планирую, как получу - сразу, уже созванивался с ним, цена вопроса 6000. Но есть еще у нас один человек, тоже на сайте Паулюса, хочу ему позвонить, может тоже делает, хотя в перечне авто KIA у него не фигурирует:( Как соберусь свисну ок?
 

Wizard

Член КИА клуба
в клубе с 19.02.2012
сообщений: 437
64
Черный цвет не рассматривала вообще, у меня Лачетти черная. Цвет действительно очень не практичный, после мойки хватает на пару часов и, как будто, не мыли, вся в пыли. Надоело ее тереть. Белый цвет - преобладает на дорогах, тоже приелось. Серый - хорошо, практично, но машина не смотрится. Красные цвета - все женские, не нравится. Поэтому остановилась на оранжевом, хоть и гамма одна. А вот бронзу видела в крае, что -то не впечатлил. Думаю, просто не успела рассмотреть при разъезде, но в потоке машин Спорт не выделился. Так мне показалось. А вот по поводу выразительности цвета и молдингов, думаю, что контраст выигрывает. В общем, машину надо смотреть в натуре, даже фото цвет не предает в действительности. Так что покупайте и приезжайте в Абакан, посмотрим!
Думаю будет самое то:) Сегодня ездил в салон ходил и сбоку смотрел и спереди, и сверху))) А про черный - да, беда! Нужно набирать в Абакане спортоводов, может удастся встречу организовать.
 
в клубе с 26.10.2011
сообщений: 9
Думаю будет самое то:) Сегодня ездил в салон ходил и сбоку смотрел и спереди, и сверху))) А про черный - да, беда! Нужно набирать в Абакане спортоводов, может удастся встречу организовать.
::clap::clap:
 

rJIyLLIaK

Новичок
в клубе с 04.03.2012
сообщений: 5
7 забираю своего спортягу, подскажите где подешевле взять ковры и защиту?
 

nushtai

Новичок
в клубе с 27.01.2012
сообщений: 3
Черный цвет не рассматривала вообще, у меня Лачетти черная. Цвет действительно очень не практичный, после мойки хватает на пару часов и, как будто, не мыли, вся в пыли. Надоело ее тереть. Белый цвет - преобладает на дорогах, тоже приелось. Серый - хорошо, практично, но машина не смотрится. Красные цвета - все женские, не нравится. Поэтому остановилась на оранжевом, хоть и гамма одна. А вот бронзу видела в крае, что -то не впечатлил. Думаю, просто не успела рассмотреть при разъезде, но в потоке машин Спорт не выделился. Так мне показалось. А вот по поводу выразительности цвета и молдингов, думаю, что контраст выигрывает. В общем, машину надо смотреть в натуре, даже фото цвет не предает в действительности. Так что покупайте и приезжайте в Абакан, посмотрим!
Привет соседям по региону! Брал машину в Крае на Маерчака-ничего про салон сказать не могу ни хорошего ни плохого. Не планируете чипануться в Ачинске? Я хочу вот только никак не могу настроиться и собраться
Всем привет!!! Я из Ачинска двигаюсь на Luxe 4wd автомат цвет белый металлик "КРАСАВЕЦ" брал в июле 2011 комплектация 2012 года)) на Маерчака проехал 21000км пока без проблем!!!т т т... первый раз слышу,что в Ачинске можно чипануться подскажи номерок, давно собираюсь это сделать
 

Wizard

Член КИА клуба
в клубе с 19.02.2012
сообщений: 437
64
Привет всем вновьприбывшим :icon_confused:
rJIyLLIaK, ковры в эrpbcnt можно взять:
1900 рублей резиновые Seintex
В багажник:
Продуктовый код R85703W100, цена 1200


nushtai, вот тебе контакты:
 

Wizard

Член КИА клуба
в клубе с 19.02.2012
сообщений: 437
64
Земляки, аууууу! Споритков много, а в форуме единицы:(
 

ael

Новичок
в клубе с 08.04.2012
сообщений: 20
1
Привет Красноярцы . Ау.
 
Вверх