Покатушки + шашлык. НН.

Mystic

КИАвод
в клубе с 20.07.2011
сообщений: 73
4
Земляки, может есть у кого мысли по поводу, как игру какую замутить, типа Kia Quest, для всей семьи. И как венец, так сказать мтожно было бы шашлычек али уху какую? Подза...ца, насытиться впечатлениями а потом попить - поесть - впечатлениями поделиться?
 

Николай-НН

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2011
сообщений: 240
9
Выехать на природу , выпить :)
Можно и без квеста :)

Мы тут с Владом автоканал наш который 35fm на сиби подбиваем на природу с палатками, первый опыт удался на гребном . Можно совместить
 

SlideR

КИАвод
в клубе с 25.06.2011
сообщений: 67
7
Все верно Николай!:) :friends:
Mystic так что если будет желание присоединиться к нам, будем только рады! :drinks:
 

Olenka

Crazy Driver
в клубе с 09.04.2012
сообщений: 2 005
27
Правильно мне народ пишет из Москвы и Питера,:read: Нижегородцы - сонные мухи и активности нет.
ахахах)) неее, у вас еще мела активно, по сравнению с моим городом, цука миллионником... (((
 

Aleksej

Член КИА клуба
в клубе с 24.02.2011
сообщений: 424
34
ЗЕМЛЯКИ ау!!!

мы долго будем спать, пора встречи проводить, одну провели и всё, пора брать пример с Москалей, они раз квартал встречаются, а мы, что хуже.

Влад, от тебя было вообще предложение на последней встречи, что летом на природу с палатками.
 

Burnheart

КИАвод
в клубе с 12.09.2012
сообщений: 32
ЗЕМЛЯКИ ау!!!

мы долго будем спать, пора встречи проводить, одну провели и всё, пора брать пример с Москалей, они раз квартал встречаются, а мы, что хуже.

Влад, от тебя было вообще предложение на последней встречи, что летом на природу с палатками.
Ребят, может соберёмся на выходных, пока погода хорошая, а то дожди начнуться и вообще не до встреч будет.
 

Aleksej

Член КИА клуба
в клубе с 24.02.2011
сообщений: 424
34
Ребят, может соберёмся на выходных, пока погода хорошая, а то дожди начнуться и вообще не до встреч будет.
Привет, я подъеду в любом случае есть ещё два человека которые со мной ил с нами, но наших нижегородских спортоводов сложно собрать, пытались несколько раз- явка 5 машин, это не сборы
 

Aleksej

Член КИА клуба
в клубе с 24.02.2011
сообщений: 424
34
Господа Спортоводы - Нижегородцы!!!

есть предложение провести совместную встречу двух клубов в Нижнем Новгороде, Кирюшники встречаются 09.12.2012 года у меге, думаю у них числиность тоже не большая будет, может тоже подкатим, обсудим дилеров КИА и их марку, возможно и представители подъедут от официалов.
 
Вверх