Зеркало заднего вида с камерой (отчет)

filatof

Член КИА клуба
в клубе с 19.04.2011
сообщений: 130
44
Чето дорого и колхозить надо с камерой , я поставил зеркало за 2000 руб диагональ 4.3 + настройки монитора , с двумя входами и камеру за 2300руб в место плафона подсветки ном. знака не че не дырявил провод АV легко прокладывается , снимать пришлось только обшивку пятой двери и накладку левой стойки возле лобового стекла , питание брал с предохранителя ( не помню щас) напруга там появляется после пуска двигла. . Однин вход использую для просмотра и настройки регистратора а второй автоматов переключается на кам . зад вида . Прав до зеркало накладное но очень тонкое и легкое в размер штатного. Смотри тут.
http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=8001&p=126665#post126665
Молодец! Если тебя устраивает то гуд))) Но моя цель сделать все штатно как с завода без китайского колхоза, ИМХО.
 

kiill-smirnov

Новичок
в клубе с 02.07.2012
сообщений: 29
3
Вот нашел неплохой вариант
Доставка всего 4$
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
Вот нашел неплохой вариант
Доставка всего 4$
можно подключить камеру заднего вида, переднюю парковочную камеру, регистратор, блог жпс-навигатора. Штатное зеркало с двумя режимами AV я видел на санта фе простой комплектации. Тогда можно запитать один вход на камеру заднего вида, а другой на все остальное (например через переключатель).
 

Витя Алтайский

Член КИА клуба
в клубе с 07.01.2012
сообщений: 301
21
млин, интересный вариант - надо поизучать ))
 

DZV

Новичок
в клубе с 14.11.2011
сообщений: 14

nep

Новичок
в клубе с 18.04.2012
сообщений: 28
+1 за зеркалом с камерой (если можно с вами))
 

Мурзик

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 948
78
Мужики привет, подскажите плиз, а она уже в комплекте с камерой?
 

kiill-smirnov

Новичок
в клубе с 02.07.2012
сообщений: 29
3
В комплекте камеры нет, я задал вопрос продавцу по монтажу, вообщем договорились, что на выходных я сниму свое зеркало и мы сравним с тем, что он продает.
 

Borg

Новичок
в клубе с 13.08.2012
сообщений: 1
что на выходных я сниму свое зеркало и мы сравним с тем, что он продает.
приветствую! Есть какие-нибудь новости по совместимости? Тоже хочу заказать.

Здесь в таблице есть Kia Sportage 2011
 

Pluzz

Член КИА клуба
в клубе с 11.12.2011
сообщений: 411
48
Сегодня установил зеркало заднего вида с камерой.Для этого было куплено штатное зеркало заднего вида от Mitsubishi Pajero 2012г. его номер 7630A057 цена в экзисте-3650руб.!!!!!!Это зеркало один в один как наше штатное с автозатемнением и экраном!Отличие в разьеме для подключения-нужно было переделать разьем(расположение пинов есть на форуме Mitsubishi ASX )
Камеру купил на EBAY за 20$ (для этого зеркала подходит только формата NTSC)Доволен как слон!!!и никакого колхоза-все как в оригинале.
P.S.Фото взял с форума ASX т.к. для их просмотра нужна регистрация...
 
Вверх