Пружины не оригинал!Вся информация в первом сообщение!

Нужны ли такие пружины?


  • Всего проголосовало
    654

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
Насчет конкретного перегруза не знаю, но 4 человека сзади, не маленьких, я на пассажирском (совсем не маленький), жена за рулем. В багажнике несколько средних баллонов гелия, покупки, мелочевка и пр. Килограмм 550 суммарно, не меньше. Мягче, чем пустой) Пробоев не было за все время с замены.
Ну если дорога ровный асфальт, то сток тоже выдержит даже больше, только вот пружины могут не занять первоначального положения если проехать сотни три четыре км.
 

rom

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2012
сообщений: 102
22
Ты б еще цену бензина тут разложил) Подивились бы. Никто не будет работать за себестоимость. Аренда, свет, люди, какие-никакие налоги. Закалка сколько киловатт сжирает, интересно.

Не спорю, пружины дороговаты, но аналогов пока нет. Даже не аналогов нет. И нечего сильно считать. Не нравится - не берем. Главное - не гадить.

Все время забываете, что пружины не для спортейджа появились. Повторюсь, но я про эти пружины еще в 2009 году слышал от FOXа с Лэндкрзер клуба, Фокс параллельно линзованой оптикой занимается. В общем-то довольно известная в автокругах личность.

Сдается мне, что с нескольких случаев поломок слишком много тонн дерьма. Хорошее всегда как-то менее заметно проходит.
Я ещё раз говорю цена взята с потолка ты их где делаеш в росехнологиях вместе с чубайсом по нано технологиям(18тыр.о-ть).Про качество я уже начитался.И Это только начало.Дальше будет хуже.ВСП привет если дальше так поедит спроса не будет никакого.АНАЛОГИ ЕСТЬ АЙБАХ,H&R,скоро Фобос должен разродиться.Я пока на стоке менял 1 раз у ОД (перед42.5 зад40.5) жду одекватную цену от производителя.
 

Hellrider

Член КИА клуба
в клубе с 24.03.2012
сообщений: 406
57
А как на счет раскачи и клевков, на какое расстояние, с какой максимальной скоростью ехал..?
Больше 60 не шел, да какая там раскачка- жопа на асфальте морда в небо. Расстояние-чуть больше 100км.
А по поводу сельхозпродукции: в этом году по осени пер из деревни, 4 мешка картофана килограмм по 37-40 + банки и прочее почти 390 км.,
просадки нет.
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
ПОЛНЫЙ БРЕД !!! ОТВЕЧАЮ
Игорь, убей тролей.
От них кроме рекламы толку нет. Пишут всякую хрень.
Конструктива ноль. По тому как они начинают - с ними даже связываться никто не будет.
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
Я ещё раз говорю цена взята с потолка ты их где делаеш в росехнологиях вместе с чубайсом по нано технологиям(18тыр.о-ть).Про качество я уже начитался.И Это только начало.Дальше будет хуже.ВСП привет если дальше так поедит спроса не будет никакого.АНАЛОГИ ЕСТЬ АЙБАХ,H&R,скоро Фобос должен разродиться.Я пока на стоке менял 1 раз у ОД (перед42.5 зад40.5) жду одекватную цену от производителя.
Да не ной ты. Дорого для тебя - не покупай.
Катайся на аналогах. Кто тебе не даёт? Все тебя уже услышали.
Только ни кого ещё аналога не стоит, кроме айбаха с занижением. А этих пружин уже продана не одна сотня.
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
Я ещё раз говорю цена взята с потолка ты их где делаеш в росехнологиях вместе с чубайсом по нано технологиям(18тыр.о-ть).Про качество я уже начитался.И Это только начало.Дальше будет хуже.ВСП привет если дальше так поедит спроса не будет никакого.АНАЛОГИ ЕСТЬ АЙБАХ,H&R,скоро Фобос должен разродиться.Я пока на стоке менял 1 раз у ОД (перед42.5 зад40.5) жду одекватную цену от производителя.
и где "вас" таких идиотов безграмотных делают:hmm: ??? тест iq наверно рекордные МИНУС 150 баллов покажет. Плохо когда у человека мозг гладкий без извилин:wacko: отличная компашка троллей подобралась -один тупей другого
 

Nordgray

Член КИА клуба
в клубе с 22.10.2010
сообщений: 682
700
Видит Бог - не хотел я ничего писАть в этой теме, кроме как отзыва о пружинах Влада, дабы не дразнить "гусей" и не лить дополнительных масел в огонь...
Но "тявканье шавок" и их вой в этом топике сделался просто нестерпимым! По никам я их называть не буду - все нормальные клубни и они сами и так всё про себя знают!
Вот тут Артур призывал к разуму, к объединению и еще там к чему-то... Это что, чтобы я стал брататься и обниматься с каким-нибудь "тёмным" из "тявкающей" братии? Да ладно, чего уж так-то фантазировать...
Кто-то из "тявкающих" упоминал про питерское лобби... Да полно, дражайший! Вот я, например, живу на Среднем Урале. И от своего мнения о продукции Влада не откажусь! И это - несмотря на случаи поломок, на отсутствие на момент изготовления сертификата и на дорогую цену. Хорошее дешёвым не бывает, а последняя поломка - это вообще случай из ряда вон (даже обсуждать не буду!).
Мнения своего - никому не навязываю, все теперь у нас в державе свободны от всего, в т.ч. от правил правописания и этики...
Ну не хочешь ты покупать пружины у Влада - ну так и не покупай! Тебе что - пистолет под рёбра кто-то приставил??? Покупай в Барнауле или у германцев. Чего орать об одном и том же, поливать всех дерьмом и размахивать своим воинствующим дебилизмом???
Игорь, а может разделить топик? Сделать отдельно: для пружин от Влада, для пружин Эйбах, для пружин от чёрта лысого - и пусть эти трололо там резвятся сколько им влезет, а?
 

molotoboec

Член КИА клуба
в клубе с 06.04.2011
сообщений: 216
26
ПОЛНЫЙ БРЕД !!! ОТВЕЧАЮ
господин хороший, а вы на этих пружинах ездили? через кочки и лежаки скакали?
Я скакал, по сравнению со стоком небо и земля. Временно ездил на стоке(пока новые пружины шли), так пробил перед несколько раз, еле дождался пружин.В городе перед лежаками не торможу на Владовских пружинах, т.к. нет необходимости. Езжу много по всяким дорогам, в основном попадаются "направления". Пружины меня устраивают на 100%. Лобби не причем.
Дружище а чем обоснуешь "отвечаю". Чем отвечаешь-то?

По моему кто-то очень завидует успеху конкурентов, грязновато как-то.
 

rom

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2012
сообщений: 102
22
и где "вас" таких идиотов безграмотных делают:hmm: ??? тест iq наверно рекордные МИНУС 150 баллов покажет. Плохо когда у человека мозг гладкий без извилин:wacko: отличная компашка троллей подобралась -один тупей другого
Гнильё которое льётся из уст некоторых умников двигающих ВСП комментировать не буду.Делайте выводы сами.Всех с наступающим новым годом!:aag:
 
Вверх