Пружины не оригинал!Вся информация в первом сообщение!

Нужны ли такие пружины?


  • Всего проголосовало
    654

mks

Заблокирован
в клубе с 27.02.2013
сообщений: 1 003
78
Зайдите в салон и измерьте на новой машине. У меня было 40х42.
х.з. мне уже задние два раза по гарантии меняли, но передние все равно держатся на 41,5 при полном баке. Чему радоваться если у вас из салона 40 с переди?
Что то у вас не так, похоже с измерениями.
 

владислав77

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 2 431
129
У меня пока держатся...43перед и 44 зад,пробег 34500
 

mks

Заблокирован
в клубе с 27.02.2013
сообщений: 1 003
78

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
Если производитель Айбах заверил о лифте в 25мм и теперь после установки уже не первый год зазор составляет 44см по кругу и не только у меня но и у многих на этом форуме, то есть все основания полагать, что стоковый корейский зазор = ~41.5см
ЗЫ_ Айбах с его отлаженным производством, контролем качества и контролем параметров на выходе- лично мне внушает доверие, об этом можно судить по до предела задранной морде- немец сказал: лифт по кругу 2.5 -немец сделал:rolleyes2:
 

Rrv

Заблокирован
в клубе с 22.01.2011
сообщений: 1 296
219
Если производитель Айбах заверил о лифте в 25мм и теперь после установки уже не первый год зазор составляет 44см по кругу и не только у меня но и у многих на этом форуме, то есть все основания полагать, что стоковый корейский зазор = ~41.5см
ЗЫ_ Айбах с его отлаженным производством, контролем качества и контролем параметров на выходе- лично мне внушает доверие, об этом можно судить по до предела задранной морде- немец сказал: лифт по кругу 2.5 -немец сделал:rolleyes2:
Немцы - немцами, а модификаций спортов великое множество с 2вд, 4вд, бензин 2,0 мех, акпп, 2,0турбо акпп, 1,7диз мкпп, два вида диз 2,0 мкпп, акпп сейчас еще 1.6туро бенз мкпп добавился и делают их совсем не немцы, плюс замер с пустым и полным баком будет разный, даже с одним и тем же мотором, трансмиссией и кпп будет разный - если есть в одной панорамная крыша, саб, а вторая будет база.
 

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
Немцы - немцами, а модификаций спортов великое множество с 2вд, 4вд, бензин 2,0 мех, акпп, 2,0турбо акпп, 1,7диз мкпп, два вида диз 2,0 мкпп, акпп сейчас еще 1.6туро бенз мкпп добавился и делают их совсем не немцы, плюс замер с пустым и полным баком будет разный, даже с одним и тем же мотором, трансмиссией и кпп будет разный - если есть в одной панорамная крыша, саб, а вторая будет база.
Lift_Kit Eibach.jpg
Немцы теперь стали выпускать пружины даже для дизеля и теоретически у всех моделей после установки Айбаха должен быть примерно одинаковый зазор, естественно наличие погрешности в ~ 0.5см более чем вероятна.. на такую погрешность влияет много факторов: загрузка, оснащенность, ровная площадка и т/д ....
 

ALIK7779

Член КИА клуба
в клубе с 25.03.2014
сообщений: 152
7
ребят, а не подскажите можно ли как-то вернуть передний амморт в исходное состояние после установки пружин VS?
Вот нашел на сайте передняя матрешка 17-15-025/20. Правда она для rio... Но чем черт не шутит и может и нам подойдет...
 
Вверх