Пружины не оригинал!Вся информация в первом сообщение!

Нужны ли такие пружины?


  • Всего проголосовало
    654

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
Эх...Я все пропустил...До сих пор езжу с проставками и пробойной подвеской,так сложилось. Однозначно,буду заказывать пружины,интересует один момент-пружины под ГБО-просто чуть длиннее,или жестче? Просто у меня полная шумка,а это + минимум 50кг.,да еще куча барахла в багажнике,получается уже почти как с ГБО. Не хочется потом опять проставочным лифтингом заниматься.
ГБО и шумка разные массы и развесовка. Для ГБО не ставьте. Мы их пробовали воткнуть на простое авто. Жопа поднимается до 47 см и начинает сильно бросать авто при перестроении.
 

Влад Питер

Партнер клуба
в клубе с 04.06.2012
сообщений: 58
56
Эх...Я все пропустил...До сих пор езжу с проставками и пробойной подвеской,так сложилось. Однозначно,буду заказывать пружины,интересует один момент-пружины под ГБО-просто чуть длиннее,или жестче? Просто у меня полная шумка,а это + минимум 50кг.,да еще куча барахла в багажнике,получается уже почти как с ГБО. Не хочется потом опять проставочным лифтингом заниматься.
Да не надо ничем потом заниматься,такой же авто на Украине бегает,достаточно на задок 330мм,если полный привод,и 320 мм, если передний привод. ГБО,оно максимум 100-кг,для прогрессивных пружин это не ощутимо.
 

vinsenic

Член КИА клуба
в клубе с 06.04.2011
сообщений: 183
23
Да не надо ничем потом заниматься,такой же авто на Украине бегает,достаточно на задок 330мм,если полный привод,и 320 мм, если передний привод. ГБО,оно максимум 100-кг,для прогрессивных пружин это не ощутимо.
Все ясно,спасибо. Заказываю.
 

molotoboec

Член КИА клуба
в клубе с 06.04.2011
сообщений: 216
26
поставил пружины от влада покругу, поехал на дальняк и обнаружил косяк, передние пружины на них нижние витки бьют друг по другу и слышен сильный скрежет Посмотреть вложение 25987Посмотреть вложение 25988
у себя такого не замечал.
у меня кстати черные пружины.
 

Hellrider

Член КИА клуба
в клубе с 24.03.2012
сообщений: 406
57
У меня витки не соприкасаются. Влад, я думаю, все разъяснит.
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
Возможно проблемы из-за турбо движка (вес больше), если не ошибаюсь, у него у него T-GDI. Возможно пружины для турбо-дизеля подошли бы лучше, но это надо пробовать.
 

denokulov

Член КИА клуба
в клубе с 19.05.2011
сообщений: 359
48
поставил пружины от влада покругу, поехал на дальняк и обнаружил косяк, передние пружины на них нижние витки бьют друг по другу и слышен сильный скрежет Посмотреть вложение 25987Посмотреть вложение 25988
Скажи, а какая высота от центра колеса до арки с этими пружинами?
 

filatof

Член КИА клуба
в клубе с 19.04.2011
сообщений: 130
44
поставил пружины от влада покругу, поехал на дальняк и обнаружил косяк, передние пружины на них нижние витки бьют друг по другу и слышен сильный скрежет Посмотреть вложение 25987Посмотреть вложение 25988
У меня когда перед поменяли тоже заметил странный звук, (цок-цок, но надо прислушиваться и не на всех кочках) на стоке не было такого. Сразу подумал что накосячили при установке. Поехал в сервис долго разбирались, стойки все целы, все затянуто прикручено как надо, но звук есть на кочках. Теперь надо проверить не соприкасаются ли у меня витки.
 
Вверх