Пружины не оригинал!Вся информация в первом сообщение!

Нужны ли такие пружины?


  • Всего проголосовало
    654

denokulov

Член КИА клуба
в клубе с 19.05.2011
сообщений: 359
48
скорей всего соприкасаются на моем фото машина поддомкрачена и колесо висит а когда машина стоит зазор между первым и вторым витками меньше см вот и лупят друг по дружке даже на небольших кочках
А двигатель у тебя какой?
 

PILOT AIR

Член КИА клуба
в клубе с 04.12.2011
сообщений: 267
28
движок TGDI и Влад и Артур были вкурсе и про полный привод и какой двигатель и какие аморты
проштудировав всю эту темку .... остаётся пока только одно - мастера просто что то перепутали ! В ЗАПАРЕ - БЫВАЕТ ! Тоже жду ясностей в твоём вопросе ! САМОМУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО !:hmm:
 

val.r

Член КИА клуба
в клубе с 19.04.2011
сообщений: 2 860
433
Там неправильно не поставить. Шпильки образуют НЕ равносторонний треугольник.
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
Там неправильно не поставить. Шпильки образуют НЕ равносторонний треугольник.
да ну конечно:hmm:....еще как можно. Это надо Сергею King и Игорю Splinter рассказать про "нельзя и шпильки". Я бы ничего не сказал , но сам был свидетелем этого "хоровода с бубном" когда они парились исправляя косяки сервисменов.
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
Ну так об отом должен продавец сообщать што вот у нас на джидая пружины не прокатывали я же сообщал им об этом неоднократно и по телефону и в личку и на маил што двигатель TGDI я повторюсь отданы немалые деньги за них, еще чуть добавить и можно было полностью бодвеску вместе с амортами купить эйбах например, да и ненастолько он тяжелее обычной двушки всего 30 кг я недумаю што из за них будут соприкасатся витки
Да не пыли. Поменяют тебе пружины, даже не смотря на то, что ты их синей краской измазал.
 

КрюГер

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2012
сообщений: 125
23
Даааааа,что то пружинки периодически ломаются.....???
 

ромча

Член КИА клуба
в клубе с 31.08.2012
сообщений: 138
12
Сегодня посмотрел передние пружинки у себя. У меня тоже сложились витки, на нижнем хорошо видно ржавчину и отбитую краску. Расстояние между нижним и вторым витком, мизинец не пролазит.
Посмотреть вложение 26113
это правая сторона.
А вот с лева офигел, обнаружил сломаную пружину на первом нижнем витке. Даже не знаю когда сломалась, не замечал))). Только звук на кочках был цок-цок, и то не на всех кочках.
Посмотреть вложение 26114

Позвонил Владу, сказал все решит. Но меня не волнует что сломалась, а больше волнует почему витки соприкасались? Машина: полный привод автомат, бензин.
вот и я про тоже ВСЕ как у меня и обычный бензин такшто двс TGDI непричом косяк в пружинах
 

ромча

Член КИА клуба
в клубе с 31.08.2012
сообщений: 138
12
Да не пыли. Поменяют тебе пружины, даже не смотря на то, что ты их синей краской измазал.
неизмазал а покрасил как они должны быть пркрашены если быть честным то в компании владспрингс моглибы хотябы красить их нормально за такие деняги и покрашены они были хреново даже невезде прокрашены и если вам нравится ездить на ржавых пружинах то мне нет
 
Вверх