Киа Церато - 2005

  • Автор темы Гость
  • Дата начала
Г

Гость

Guest
Я купил этот автомобиль, успев уже покататься на «наших» машинах 11 лет. Первые впечатления были отличными. Немного попривыкшись к машине понял, что выбор сделел правильный. Единственное что, как и всем русским людям, к хорошему мгновенно привыкаешь и динамично захотелось чего то лучшего. Но автомобилем я очень доволен. За: Неплохая звукоизоляция, неплохие ходовые качества (по сравнению с отечественными авто), хорошая эргономика (все под рукой и пустота лишнего). Очень хорошая заводская аккустика, выдавая хороший диапазон частот. Светлый салон (при бережной эксплуатации) очень красиво смотрится. Против: Корейский аккамулятор начал сдыхать в конце второй зимы и сейчас настойчиво требует замены, но эксплуатация в условиях севера это оправдывает. В первый год пользовании пришлось два раза прокачивать сцепление (оно просто исчезало), а самое интересное, что автосалон отказался делать бесплатно, т.е. по гарантии, мотивируя, что основной цилиндр сцепления в порядке. Они попобещали в случае третьего такого же случая просто его заменить по гарантии. Совет: В данной ценовой нише это 1 из лучших авто!
 

rodimir

Новичок
в клубе с 05.08.2017
сообщений: 6
Киа Церато 2005

Очень симпотишная машинка, но мне кажется что уж больно на аккорд он передом похожь, не подружилась ли киа с ХОНДОЙ как это уже заметили, но это чисто мое ИМХО..
 
Вверх