Рыбалка!!!!!!

max22

Член КИА клуба
в клубе с 15.10.2010
сообщений: 1 164
41
Я читаю и хренею!)))
это киаводы такие подкаблучники или мужское население все такое?))
а еще говорят что мужики козлы и эгоисты!))))
я думал я один такой!)))
Да я не против свою взять, да даже за!) только она у меня избалованная светская!) не понимает кайфа в этом но шашлык и пиво на природе ее могут подкупить иль еще че покрепче в этом плане она мне фору даст!)))
Будет весело если все поедут со своими, они там на пьются на едятся, а мы рыбы не поймаем!)))
Всё гораздо проще. Мужик по своей сути существо неконфликтное и в основном проще уступить чем с боем прорываться. Можно с боями постоянно отстаивать своё, но тогда уже проще одному жить, ни с кем спорить не надо:aag: а с кем время провести всегда найти можно. :aag: Да и жалко её как-то, лето короткое выходных мало ей тоже на природу хочется, и мне как-то не в кайф сказать я на рыбалку , а ты в Москве выходные посиди.

Так и пусть пьют и едят, заодно и нам приготовят, мы мы рыбу ловить. Надо просто сразу объяснять зачем мы едем, и вот тут уже выдвигать условие. Что если устроит вот так поехали если нет, извините. Нам только костёр им сделать, а остальное и без нас осилят.
 

max22

Член КИА клуба
в клубе с 15.10.2010
сообщений: 1 164
41
Тогда надо ехать на платное озеро!)
что бы клев наверняка был а то вить жены еще пилить начнут на тему того что мы рыбу ловить не умеем!)
правда был я один раз на платном пруду отдал 1200) ни рыбешки не поймал вернулся на дачу в двух километрах от этого пруда и в своей речушке мелкой плотвы натаскал штук 20!))) а надо было всего то открыть калитку и пройти пять метров до речки!
Не моя в этом плане ни слова не скажет, наоборот ещё посочуствует если результата не будет. Платный водоём действительно ещё не гарантия результата. А какие ещё есть варианты? Я просто не особо водоёмы знаю. Деревни хватало как-то.
 

Rider30

КИАвод
в клубе с 04.03.2012
сообщений: 79
Не моя в этом плане ни слова не скажет, наоборот ещё посочуствует если результата не будет. Платный водоём действительно ещё не гарантия результата. А какие ещё есть варианты? Я просто не особо водоёмы знаю. Деревни хватало как-то.
у меня есть заядлый рыбак друг, они правда на неделю обычно куда нибудь валят с женами дикарями в палатках, сказал что подумает куда можно поехать не далеко от москвы что бы удачно все сложилось!) только я ему удаленность обозначил 100-150 км!)))
 

max22

Член КИА клуба
в клубе с 15.10.2010
сообщений: 1 164
41
у меня есть заядлый рыбак друг, они правда на неделю обычно куда нибудь валят с женами дикарями в палатках, сказал что подумает куда можно поехать не далеко от москвы что бы удачно все сложилось!) только я ему удаленность обозначил 100-150 км!)))
Это нормально 100-150 км. Главное чтобы по времени удобно было. То есть совпало у всех.
 

vik312

Член КИА клуба
в клубе с 02.02.2012
сообщений: 752
82
я бы поехал с удовольствием, а то я только в деревне рыбачу за 300 км от Москвы, а поблизости никаких мест не знаю. Только счас запрет на спининг и на фидер, а на удочку я как то давно не практиковался, всегда хочется рыбку побольше. Платники мне кажется не очень хороший вариант. И надо поточнее определится что хотим рыбалку или все таки семейный отдых, как показывает практика одно другому иногда мешает.
 

Erden

Модератор
в клубе с 30.08.2010
сообщений: 830
171
платную знаю рыбалку, примерно час езды от МКАД по калужскому ш. (точнее 93км)
был там в это воскресенье, поймал 8 форелей :) а так - найду провод - выложу пару фоток с телефона.
1тыр - 3кг форели или 5кг карпа. женщины и дети бесплатно, мужчинам обязательно брать путевки и ловить рыбу! :)
1тыр - беседка на день

мы только на рыбалку туда мотаемся уже второй год, а так там и беседки есть и мангалы, но по выходным надо приезжать за полчаса-час до рассвета, чтобы сесть на хорошее место :) ну и беседки бронировать желательно за пару дней.
 

Rider30

КИАвод
в клубе с 04.03.2012
сообщений: 79
платную знаю рыбалку, примерно час езды от МКАД по калужскому ш. (точнее 93км)
был там в это воскресенье, поймал 8 форелей :) а так - найду провод - выложу пару фоток с телефона.
1тыр - 3кг форели или 5кг карпа. женщины и дети бесплатно, мужчинам обязательно брать путевки и ловить рыбу! :)
1тыр - беседка на день

мы только на рыбалку туда мотаемся уже второй год, а так там и беседки есть и мангалы, но по выходным надо приезжать за полчаса-час до рассвета, чтобы сесть на хорошее место :) ну и беседки бронировать желательно за пару дней.
у меня дача в воробьях это тоже примерно 93 км а не подскажешь по конкретней!) я справки наведу!)) не в боровске случайно?
 

Cergey1

Новичок
в клубе с 02.04.2011
сообщений: 17
1
Учинское водохранилище Пушкинский район

И близко и половить хорошо можно)
 

Erden

Модератор
в клубе с 30.08.2010
сообщений: 830
171

СергейК

КИАвод
в клубе с 28.04.2012
сообщений: 32
2
Если близко половить - вот типа такого ловится около Москвы по Новой Риге 11км от МКАД, правда там платно, но можно зато большой компанией или с семьями. :dance4:
DSC01072.jpg
 
Вверх