Рыбалка!!!!!!

Rider30

КИАвод
в клубе с 04.03.2012
сообщений: 79
В шашлыкинге для москвичей меня не кто не услышал!))
Хотел узнать кто любит рыбачить и кто куда готов поехать порыбачить с ночевкой!)
 

Erden

Модератор
в клубе с 30.08.2010
сообщений: 830
171
В шашлыкинге для москвичей меня не кто не услышал!))
Хотел узнать кто любит рыбачить и кто куда готов поехать порыбачить с ночевкой!)
в чем смысл рыбалки с ночевкой? ну кроме возможности вечером нажраться, а на следущий день за рулем уехать?
 

Rider30

КИАвод
в клубе с 04.03.2012
сообщений: 79
в чем смысл рыбалки с ночевкой? ну кроме возможности вечером нажраться, а на следущий день за рулем уехать?
Я не пр пьянку на свежем воздухе а про рыбалку просто есть ночная рыбалка и рыбалка на рассвете.
Что бы все это попробовать надо ехать с ночевкой но и пива никто не отменял, но не нажираться!
 

Darrk

Член КИА клуба
в клубе с 08.11.2010
сообщений: 420
70
... я люблю рыбалку...



И даже готов поехать, только пока не готов сказать когда, возможно вырвусь ближе к концу мая точно сообщу недельки через две пока все выходные заняты.
 

max22

Член КИА клуба
в клубе с 15.10.2010
сообщений: 1 164
41
Я тоже фанат. Но кроме как у себя в деревне(в Тверской обл) мест не знаю. Насчёт с ночёвкой интересно конечно но боюсь со стороны жены противоборство начнётся. Вот если на день можно было бы собратся в какой-то момент.
 

Rider30

КИАвод
в клубе с 04.03.2012
сообщений: 79
Я тоже фанат. Но кроме как у себя в деревне(в Тверской обл) мест не знаю. Насчёт с ночёвкой интересно конечно но боюсь со стороны жены противоборство начнётся. Вот если на день можно было бы собраться в какой-то момент.
Я свою тоже еще не предупреждал!
я пока только говорю что я собираюсь поехать куда нибудь с ночевкой, что бы она готовилась моральна к этому!)))
а потом просто поставлю перед фактом! со словами ну я же тебе говорил!)))
она меня вообще не куда не отпускает!)
 

Жендос

Партнер клуба
в клубе с 20.04.2011
сообщений: 2 280
142
и я надумываю летом на рыбалочку ночную...
 

max22

Член КИА клуба
в клубе с 15.10.2010
сообщений: 1 164
41
Я свою тоже еще не предупреждал!
я пока только говорю что я собираюсь поехать куда нибудь с ночевкой, что бы она готовилась моральна к этому!)))
а потом просто поставлю перед фактом! со словами ну я же тебе говорил!)))
она меня вообще не куда не отпускает!)
Может проще вместе с ними и на день. Моя-то с удовольствием и на ночь поедет, только вопрос ночёвки. Палатки нет, а в машине вдвоём тесно, да и с её спиной машина не лучшее место для ночёвки. Пред фактом сложно это, да и для нервов вредно. Я в этом году себе наконец-то поездку на "Нашествие" пробил, года три бодался, и вот наконец 3 дня рок-музыки ждут меня:icon_cheese: А если ещё и на рыбалку с ночёвкой соберусь, это уже с её точки зрения перебор будет. Так что можно обсудить дневные варианты, если интересно.
 

Rider30

КИАвод
в клубе с 04.03.2012
сообщений: 79
Может проще вместе с ними и на день. Моя-то с удовольствием и на ночь поедет, только вопрос ночёвки. Палатки нет, а в машине вдвоём тесно, да и с её спиной машина не лучшее место для ночёвки. Пред фактом сложно это, да и для нервов вредно. Я в этом году себе наконец-то поездку на "Нашествие" пробил, года три бодался, и вот наконец 3 дня рок-музыки ждут меня:icon_cheese: А если ещё и на рыбалку с ночёвкой соберусь, это уже с её точки зрения перебор будет. Так что можно обсудить дневные варианты, если интересно.
Я читаю и хренею!)))
это киаводы такие подкаблучники или мужское население все такое?))
а еще говорят что мужики козлы и эгоисты!))))
я думал я один такой!)))
Да я не против свою взять, да даже за!) только она у меня избалованная светская!) не понимает кайфа в этом но шашлык и пиво на природе ее могут подкупить иль еще че покрепче в этом плане она мне фору даст!)))
Будет весело если все поедут со своими, они там на пьются на едятся, а мы рыбы не поймаем!)))
 

Rider30

КИАвод
в клубе с 04.03.2012
сообщений: 79
Тогда надо ехать на платное озеро!)
что бы клев наверняка был а то вить жены еще пилить начнут на тему того что мы рыбу ловить не умеем!)
правда был я один раз на платном пруду отдал 1200) ни рыбешки не поймал вернулся на дачу в двух километрах от этого пруда и в своей речушке мелкой плотвы натаскал штук 20!))) а надо было всего то открыть калитку и пройти пять метров до речки!
 
Вверх