Рыбалка!!!!!!

paladar

Член КИА клуба
в клубе с 04.12.2011
сообщений: 254
19
Я года 3 назад ездил на Селегер, отдыхали дикарями, а в плане котеджей или домов посмотри обьявления о сдаче жилья предложений много, только вот цены(((, между прочим летом там народу столько, что пёрнуть негде палаток как грязи.
Не хочет она в частный сектор,ей что нибудь типа этого подавай.

Я просто никогда не был на турбазах Селигера,поэтому приличных не знаю,цена по сути значения не имеет,романтика же:aag:
 

Foxnime

Член КИА клуба
в клубе с 13.02.2011
сообщений: 395
21
Не хочет она в частный сектор,ей что нибудь типа этого подавай.

Я просто никогда не был на турбазах Селигера,поэтому приличных не знаю,цена по сути значения не имеет,романтика же:aag:
))), посмотри по отзывам, или у питерцев спроси, где форум по городам, думаю они лучше расскажут что есть гуд)))
 

finist

КИАвод
в клубе с 15.07.2011
сообщений: 84
1
я не против поехать со своей ...так что буду следить за темой... мест особо не знаю так как не профи... но посидеть с удочкой или поблестнить люблю...
 

paladar

Член КИА клуба
в клубе с 04.12.2011
сообщений: 254
19
))), посмотри по отзывам, или у питерцев спроси, где форум по городам, думаю они лучше расскажут что есть гуд)))
А почему у питерцев?Судя по расстоянию Селигер пополам от Москвы и Питера,не думаю что москвичей там меньше бывает.Вот в Астрахани знаю несколько приличных турбаз,так как там много раз бывал,но ехать 1100 км в один конец на 3 дня это утопия.Короче ждем рыболовов бывавших на Селигере с женами.
 

Gilroud

Новичок
в клубе с 20.03.2012
сообщений: 11
На Селигере бывал несколько раз с палатками. Ничего так) особенно подальше если забраться. На июньские (10-12) хочу попробовать на Валдай с палатками, шашлык, рыбалка. Мой штурман решила продинамить данную поездку, поэтому еду исключительно с 2 друзьями. Если кто хочет - милости просим.
 

Foxnime

Член КИА клуба
в клубе с 13.02.2011
сообщений: 395
21
А почему у питерцев?Судя по расстоянию Селигер пополам от Москвы и Питера,не думаю что москвичей там меньше бывает.Вот в Астрахани знаю несколько приличных турбаз,так как там много раз бывал,но ехать 1100 км в один конец на 3 дня это утопия.Короче ждем рыболовов бывавших на Селигере с женами.
Я когда ездил питерские машины преобладали, по этому и посоветовал))).
А, что правда на валдай сгоняй там турбазы есть, судя по фоткам приличные, да и расстоянее и цены))) :aay: вот ссылочка:
 

Rider30

КИАвод
в клубе с 04.03.2012
сообщений: 79
Если близко половить - вот типа такого ловится около Москвы по Новой Риге 11км от МКАД, правда там платно, но можно зато большой компанией или с семьями. :dance4:
Посмотреть вложение 18688
а сколько там стоит рыбалка?
и вы доплачивали что то за толь большую рыбешку или что поймал то твое!
мы ходим на платную рыбалку в крекшино день 2500 плюс куча ограничений по весу!
карпа до 8 кг
форель до 4 если память не изменяет
если перевес до доплата от 500 р. до 1500 за каждый кг выши нормы!
 

San4es

Член КИА клуба
в клубе с 08.02.2011
сообщений: 765
107
а сколько там стоит рыбалка?
и вы доплачивали что то за толь большую рыбешку или что поймал то твое!
мы ходим на платную рыбалку в крекшино день 2500 плюс куча ограничений по весу!
карпа до 8 кг
форель до 4 если память не изменяет
если перевес до доплата от 500 р. до 1500 за каждый кг выши нормы!
наслышан я об этом клубе. "Золотой сазан" называется. Рыбалка, конечно, там на уровне) Трофеи очень приличные, только цена вот не радует....в этом году 4000р за световой день.:wacko: Раньше было подешевле.
 

ivan.chebis

Новичок
в клубе с 08.12.2017
сообщений: 1
Я читаю и хренею!)))
это киаводы такие подкаблучники или мужское население все такое?))
а еще говорят что мужики козлы и эгоисты!))))
я думал я один такой и мое хобби !)))
Да я не против свою взять, да даже за!) только она у меня избалованная светская!) не понимает кайфа в этом но шашлык и пиво на природе ее могут подкупить иль еще че покрепче в этом плане она мне фору даст!)))
Будет весело если все поедут со своими, они там на пьются на едятся, а мы рыбы не поймаем!)))
Может проще вместе с ними и на день. Моя-то с удовольствием и на ночь поедет, только вопрос ночёвки. Палатки нет, а в машине вдвоём тесно, да и с её спиной машина не лучшее место для ночёвки. Пред фактом сложно это, да и для нервов вредно. Я в этом году себе наконец-то поездку на "Нашествие" пробил, года три бодался, и вот наконец 3 дня рок-музыки ждут меня А если ещё и на рыбалку с ночёвкой соберусь, это уже с её точки зрения перебор будет. Так что можно обсудить дневные варианты, если интересно.

не все дамы понимают кайф от рыбалка)))
 
Вверх