Лопнул шланг охлаждения АКПП на ходу(

SEI1982

Новичок
в клубе с 19.12.2010
сообщений: 17
спасибо за ответ

я ещё вопросец тебе отправил
 

вээл

Член КИА клуба
в клубе с 11.04.2011
сообщений: 155
25
Не, конечно я понимаю что может ломаться всё, даже кувалда. И механика тоже не святая. Тоже сломаться может. Но вот так, не буксуя, не газуя, ни кого не таща на буксире едешь себе спокойненько тысяч так за 2 от дома, а оно бряк, где нибудь в Урюпинрске и всё .Шланг какой-то отвалился сам по себе. Причем судя по сообщениям у людей такое уже было. ИМХО.
 

вээл

Член КИА клуба
в клубе с 11.04.2011
сообщений: 155
25
Валера привет! ВОЗРАЖУ - в механике тоже есть чему ломаться - синхроны, шестерни, подшипники... прошла эпоха "вечных" авто...:19::19::19:
Не, конечно я понимаю что может ломаться всё, даже кувалда. И механика тоже не святая. Тоже сломаться может. Но вот так, не буксуя, не газуя, ни кого не таща на буксире едешь себе спокойненько тысяч так за 2 от дома, а оно бряк, где нибудь в "Урюпинске" и всё . Шланг какой-то отвалился сам по себе. Причем судя по сообщениям у людей такое уже было. ИМХО.
 

SEI1982

Новичок
в клубе с 19.12.2010
сообщений: 17
Erden

пока с акпп не разберусь, не напишу мало ли какой нибудь шпион прочтёт:aag:
да вчера до вечера чек горел а потом погас
 

SEI1982

Новичок
в клубе с 19.12.2010
сообщений: 17
вчера отправил письмо в кмр с вопросом, благодаря BlackHeart, являются ли шланги охлаждения акпп неотъемлемой частью акпп и распространяется ли на них гарантия как на акпп
буду ждать ответа
сегодня похолодало и пинок был 1 раз дальше всё норм(относительно)
Теперь я заметил что шум от подвесного усилился и его слышно и на скорости 60-70 чего раньше не было, а если он уже подклинивает не может он влиять на переключение акпп
 

Erden

Модератор
в клубе с 30.08.2010
сообщений: 830
171
пока с акпп не разберусь, не напишу мало ли какой нибудь шпион прочтёт:aag:
если от дилера кто-то читает конфу, то тебя уже и так вычислили :)
а так, когда напишешь название для всех, выложу кое-что про этого дилера...
 
Вверх