Антидождь aquapel в Волгограде

Zergio

Новичок
в клубе с 04.12.2011
сообщений: 22
3
Всем Доброго дня

Народ кто нибудь задавался вопросом как приибрести сие чудо в Волгограде?
Или может что то типа клубной закупки заказать, может найдутся желающие Волжский - Волгоград.

Чесно говоря ни разу не пробывал, но хочется попробывать

нашёл пока только в Ростове с доставкой за 250 руб от 4-х шт. оставил там запрос , посмотрим что ответит

задал вопрос на соседнем форуме собрате, так что не сильно пинайте ногами :rolleyes2:
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
Всем Доброго дня

Народ кто нибудь задавался вопросом как приибрести сие чудо в Волгограде?
Или может что то типа клубной закупки заказать, может найдутся желающие Волжский - Волгоград.

Чесно говоря ни разу не пробывал, но хочется попробывать

нашёл пока только в Ростове с доставкой за 250 руб от 4-х шт. оставил там запрос , посмотрим что ответит

задал вопрос на соседнем форуме собрате, так что не сильно пинайте ногами :rolleyes2:
Закажите на eBay. 36 штук вышли по 140 рублей.
 

Zergio

Новичок
в клубе с 04.12.2011
сообщений: 22
3
Закажите на eBay. 36 штук вышли по 140 рублей.
36 шт. для попробывать я так думаю много будет , вот и ищу единомышлеников что бы в складчину заказать. себе бы взял шт-5-10.
Есть ли у него срок годности и хранения? вот интересно
 

dixim

Заблокирован
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 1 444
139
36 шт. для попробывать я так думаю много будет , вот и ищу единомышлеников что бы в складчину заказать. себе бы взял шт-5-10.
Есть ли у него срок годности и хранения? вот интересно
у нас все ленивые.... даже собраться то не могут...... надо с начало поспрашивать кто желает, составить список, а потом и заказывать, на ебее можно разное количество заказать....
 

Zergio

Новичок
в клубе с 04.12.2011
сообщений: 22
3
у нас все ленивые.... даже собраться то не могут...... надо с начало поспрашивать кто желает, составить список, а потом и заказывать, на ебее можно разное количество заказать....
Ну не надо та категорично:rolleyes2:
может наберем народу для заказа чем чёрт не шутит ))))
Сам то как на делаеш попробывать?
 

Alexi

КИАвод
в клубе с 08.05.2011
сообщений: 52
2
А что это собственно такое и для чего нужно?
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Вверх