Шум при работе кондиционера

EVGENIY78

Член КИА клуба
в клубе с 22.04.2016
сообщений: 128
26
Как я понял я единственный с такой проблемой столкнулся, ладно справимся!
 

Серёга 86

Новичок
в клубе с 11.05.2018
сообщений: 1
Тоже шумело сновья. Тоже пытались убедить, что так должно быть (типа у меня первая машина с кондеем :aag:), заставил измерить давление, подцепили аппарат, сказали в норме. Пришлось ткнуть пальцем и спросить конкретно "стрелка посередине между зеленым и красным это норма???". Согласислись, что маловато, дозаправили, теперь тишина.

В общем, нех их слушать, надо заставлять
Всем привет,та же проблема в том году ездил по гарантии сказали что не слышат,ткул носом короче вдэшкой побрызгали типо перестала,вот теперь 8 мая опять ездил говорят масло осело при работе поднимитса и будет работать,говорю им надо масло у вас в голове приподнять немного,короче написал жалобу с Тюмени позвонили что да как,обьяснил ситуацию и говорят изначально не догоняют фрион.короче посоветовали самому заправить кондей,вот как то так.

- - - Updated - - -

Всем привет,та же проблема в том году ездил по гарантии сказали что не слышат,ткул носом короче вдэшкой побрызгали типо перестала,вот теперь 8 мая опять ездил говорят масло осело при работе поднимитса и будет работать,говорю им надо масло у вас в голове приподнять немного,короче написал жалобу с Тюмени позвонили что да как,обьяснил ситуацию и говорят изначально не догоняют фрион.короче посоветовали самому заправить кондей,вот как то так.
 
Вверх