Облазит кожаный руль! Казахстан.

Облазит кожаный руль?!


  • Всего проголосовало
    51

DR_Zoidberg

Член КИА клуба
в клубе с 24.06.2011
сообщений: 247
31
ну ты конечно и накатал, когда успел только 110000 км накатать:wacko:.....могут и отшить ОД с заменой, но ты все равно обратись
опечатка 11000 км =) К ОД еще не ездил. Макс, скинь пожалуйста контакты азиа авто, куда можно написать о руле.
 

Eugenius

КИАвод
в клубе с 25.04.2012
сообщений: 70
2
пока руль нормально себя чувствует... 1500 км, 2 месяца машине. может зависимость какая-то есть?:sad2: от чего это происходит...
не хотелось бы этим еще заморачиваться...в характеристиках пишут конечно, что это кожа... хотя вид у нее (в т.ч. и на дверных вставках) какой-то кожезаменительный:aag:
 

Kost_ars

КИАвод
в клубе с 07.09.2011
сообщений: 89
13
у меня на кашкае на 3-м году эксплуатации "кожа" на руле также облезать стала, поэтому на спортейдже с самого начала стараюсь руль от солнца чем нибудь прикрывать
 

DR_Zoidberg

Член КИА клуба
в клубе с 24.06.2011
сообщений: 247
31
Всем добрый вечер! Сегодня поехал в терру , Виктор- гарантийщик, без проблем дал заявку на замену руля, теперь вот буду ждать, как тока установят новый обод, буду ездить с чехлом, это очень огорчает, потому что руль очень хорошего сечения и обхвата.
 

Gor-alien

КИАвод
в клубе с 23.11.2011
сообщений: 47
4
Тоже отблезла краска на псевдо-кожаной оплетке руля, на 9700 км, по гарантии менять не буду т.к. поставят такой же заменитель, сегодня еду в ателье перешью натуральной кожей :)
кстати у знакомого на ix35 тоже через 4 месяца эксплуатации облез руль, так как и у меня. что то это похоже на тенденцию.
 

Gor-alien

КИАвод
в клубе с 23.11.2011
сообщений: 47
4
Все перешил руль гладкой черной кожей. попросил скопировать заводской дизайн.
очень понравилось. но после изучения остков предыдущего руля оказалось, ТАКИ ЭТО КОЖА!!!, но пресованная и покрытая какой-то пленкой, и эта пленка вытерлась и облезла.
 

Тараскин-55

КИАвод
в клубе с 04.06.2012
сообщений: 96
10
Тоже стал облазить сверху. пробег 11 500
 

gog707

Новичок
в клубе с 20.01.2012
сообщений: 3
И у меня руль облазит :( Машине 8 месяцев, пробег 9000 км. Облазит в верхней части, за которую чаще всего держусь. В сиде после трех лет эксплуатации и 50000 км. руль в верхней части немного затерся, а тут- :phet:. Когда взял спортика еще подумал сразу: кожа грубая, значит изнашиваться будет очень медленно, анн нет! Думаю, что по гарантии обращаться не буду, а перешью чем-то по качественнее.
 

DR_Zoidberg

Член КИА клуба
в клубе с 24.06.2011
сообщений: 247
31
Добрый вечер! Сегодня наконец то мне поменяли рулевое колесо , по причине: начал облезать верхний слой, т.е покрытие. Приятно осознавать, что сервис по КИИ у нас работает, Терра прям в лучшую сторону резко поменялась. Раньше приедешь и ожидаешь свинью, а щас все вежливо, быстро и качественно. Отдельное спасибо Виктору! Поменяли все за 10 минут и абсолютно бесплатно. Руль приходит в сборе с кнопочками, от него отходит всего 1 шлейф.
 
Вверх