261 л.с. Турбо 4wd. У кого такой!?

T-GDI

Член КИА клуба
в клубе с 17.09.2012
сообщений: 621
38
Ну и врун я :aag: По дороге общупал этот "мягкий" пластик - никакой он у меня не мягкий, но вид и тактильные ощущения оооочень мягкие, тока что не вминаеца.

Щас по дороге домой хорошенько потролил :aag: Насчет выбора "дизель-турбобенз" выношу решение - турбобенз :aag:
Выходя из второй удачной прострелки, ясен пень победителем, на светофоре желтого уже цвета резковато (ну такая скорость была) оттормозился на "нежном" асфальте - визг и следы... вопрос - где АБС то?

Выйдя уже из машины у дома, почуял как пышет аппарат, оставил включенным охлаждаца, вспомнил что я за 500км ни разу не слышал включения карлсона. вопрос2 - вообще работает и когда?
Обошел вокруг - на выхлопе вижу сажу на нижней кромке, на обоих. Вопрос3 - гуд? масло/бенз?
Сажа тоже есть, думаю от бенза, т.к. проверял уровень масла все гуд
А карлсона за 10тыщ пару раз слышал когда кондей работал в теплую погоду, зимой не припомню чтоб он включался
 

higo666

Член КИА клуба
в клубе с 10.04.2013
сообщений: 155
3
парни, подскажите где же находятся датчики давления в шинах, после шиномонтажа у друга загорелась и постоянно горит на панели лампа, тормозуха и давление в норме, не знает что с этим делать???? ОД ничего так же не знает))
 

Romach

Член КИА клуба
в клубе с 27.05.2013
сообщений: 259
23
Сажа тоже есть, думаю от бенза, т.к. проверял уровень масла все гуд
А карлсона за 10тыщ пару раз слышал когда кондей работал в теплую погоду, зимой не припомню чтоб он включался
Я тоже все утро делал пальпацию панели, мягкого не нашел)))
У меня уже 700, карлсон работал когда я получал номера и прятался в Джедае от паляшего сонца с кондером)))
Сажа тоже есть...
Ну, буду надеяца, это у меня бензовая сажа :aag:
Новый "страх" себе внушил, звуковой :aag: седня при легком разгоне "слышу" легонькое подвывание - у всех? кажись, вчера еще не было... либо я после вчерашнего раз в 10 слух напряг :aag: Развейте сомнения!
Брацы, сдаеца мне, вы оба про карлсона кондея мне сказали, а карлсона второго, точнее первого, на радиатор мотора нету что ли? Тот, который в пробках должен включаца.

парни, подскажите где же находятся датчики давления в шинах, после шиномонтажа у друга загорелась и постоянно горит на панели лампа, тормозуха и давление в норме, не знает что с этим делать???? ОД ничего так же не знает))
Что то в этой теме примерно в середине про это было. От себя добавлю только слух - продавец при заборе аппарата мне поведал - датчики давления в ниппелях :rolleyes2: беспроводные что ли... а, вспомнил, говорил он мне это как раз про шиномонтаж, типа надо монтажника строго настрого предупредить, а то ниппеля на свои заменит.
Кстати, в этой связи, выходит, если я привык иметь полные зимний и летний комплекты резины с дисками, то надо фирменные ниппеля успеть к сезону купить.
 

CyCJIeHok

Член КИА клуба
в клубе с 12.06.2013
сообщений: 632
12
Сажа тоже есть
Седня залил бак 98, по компу расход вырос! причем прилично, литра на 3-4
до этого на 92 ездил...
 

Romach

Член КИА клуба
в клубе с 27.05.2013
сообщений: 259
23
у меня тоже вырос :) но при переходе от 98 к 95
 

crumb86

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 182
9
Пластик жесткий, по расходника присоединяюсь, кто знает, свечи, колодки, фильтры, масло
По магнитоле присмотрел Navipilot droid 8" максимально безпроблемная, только 33р. стоит, моЖет у кого есть выход на продавцов, тогда дешевле...
проблема в чем бери вот андроид, один хер все с китая как ни крути, а зачем платить всем посредникам когда можно взять у производителя напрямую
ссылки изучай и думай


 

chemist83

КИАвод
в клубе с 12.04.2013
сообщений: 48
3
проблема в чем бери вот андроид, один хер все с китая как ни крути, а зачем платить всем посредникам когда можно взять у производителя напрямую
ссылки изучай и думай


Денис, привет!
А у тебя какая стоит?
 

crumb86

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 182
9
наступило лето и жара...опробовал вентиляцию сидушек, кайф)))
 

crumb86

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 182
9
как бы ни старался в городе расход 5,1 км./л...не понимаю откуда у людей берутся 10-12 км./л
не спорю за городом не проблема довести до 11-12 км.л, но в городе с пробками нереально, доказано реальностью!!!!!
 

crumb86

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 182
9
привет...у меня шла обычная без экрана...вот думаю ставить одну из тех, что прописал, к новому году не раньше))
сайт проверенный, беру там много чего!!!
если интересно могу помочь и описать на что обращать внимание при покупке, переходи в личку!
 
Вверх