261 л.с. Турбо 4wd. У кого такой!?

Dispel83

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 410
40
Можно телефончик в личку? И по времени примерно что?
Свой кинь. я с пн. в отпуске и вырублю тел. Во вт. наберу, когда в Москву поеду. вечером однозначно, когда пробок нет и клиенты не беспокоят.
 

mutny75

Член КИА клуба
в клубе с 05.08.2012
сообщений: 547
41
Свой кинь. я с пн. в отпуске и вырублю тел. Во вт. наберу, когда в Москву поеду. вечером однозначно, когда пробок нет и клиенты не беспокоят.
можно мне тоже?))) если в среду, то возможно получится подъехать. телефон скинул в личку. преображенка это метро?
 

GraY25

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2012
сообщений: 182
23
Вопрос в догонку - где в Москве (или Мытищах) можно боле-менее безопасно погонять?) Пока антирадар не приобрёл)) И чтобы пешеходов не было)
Сомневающимся - насчет мощности можно не переживать, при нажатии в пол ощущения как в катапульте)) Я больше 3 сек "в пол" не выдерживал, стрёмно))
Перед стартом можно коробку отучить от предыдущей спокойной езды тремя кикдаунами. И эко выключать, естественно.
 

Dispel83

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 410
40
можно мне тоже?))) если в среду, то возможно получится подъехать. телефон скинул в личку. преображенка это метро?
Да Преображенская площадь. без проблем подъезжай.
 

Dispel83

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 410
40
Вопрос в догонку - где в Москве (или Мытищах) можно боле-менее безопасно погонять?) Пока антирадар не приобрёл)) И чтобы пешеходов не было)
Сомневающимся - насчет мощности можно не переживать, при нажатии в пол ощущения как в катапульте)) Я больше 3 сек "в пол" не выдерживал, стрёмно))
Перед стартом можно коробку отучить от предыдущей спокойной езды тремя кикдаунами. И эко выключать, естественно.
только на шоссе. они имеют индекс соответствующий. Я на симфиропольке поджигаю, но летом, зимой только нет.
 

Lucky Devil

Член КИА клуба
в клубе с 10.04.2012
сообщений: 260
25
Сразу прошу прощения за качество фото, делал находу, трасса Москва - СПб, расходом очень доволен...где надо топил, где не было возможности, соответственно нет, круиз не включал.


IMAG0218.jpg
 

Dispel83

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 410
40
Сразу прошу прощения за качество фото, делал находу, трасса Москва - СПб, расходом очень доволен...где надо топил, где не было возможности, соответственно нет, круиз не включал.


Посмотреть вложение 27383
молодец.12.7 км/л или 100/12,7 = 7,87 л на сотню.
 

GraY25

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2012
сообщений: 182
23
Подтверждаю, у меня практически так же.
Специально замерил проехал 45 км со скоростью 60-80, расход был 7-8 л/100км, бенз 95 BP ультимейт, эко-режим включен. Полный привод, масло - сток, обкатка.
 
Вверх