261 л.с. Турбо 4wd. У кого такой!?

Mitza

Член КИА клуба
в клубе с 30.01.2013
сообщений: 300
1
ничего, лишнее мотор сожрет, или не сожрет, и так как он относительно свежий сальники не подавит.
 

Agelay

Член КИА клуба
в клубе с 02.10.2013
сообщений: 654
14
Похоже полную никто не делал. Так нужно осторожно, чтобы не перелить. Где-то писали, что масло заливается с переливом, а потом нужно откручивать проверочную крышку, и сначала будет пульсирующая (или прерывистая) струя, а потом ровная - и вот когда ровная, то это нужный уровень и нужно закрывать.
Я полную делал. Все норм.

- - - Updated - - -

Я же писал об этой проблеме. Помог новый регулятор давления, он отличается от родного.
Надо просто фильтр нужный ставить. и не нужен топливный регулятор новый.
 

extra

Новичок
в клубе с 02.02.2014
сообщений: 16
фриксы тормозят гораздо лучше, не пылят и стираются раза в 2 дольше.
Вы ездили на фриксе сами? не надо вводить в заблуждение людей, я уже где-то здесь писал, что начитался форума и поставил фриксу, это полное Г. Скрежет, пылят ужасно, проехали как и родные колодки столько же.
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294

Rezvan

КИАвод
в клубе с 29.03.2015
сообщений: 39
2
Я полную делал. Все норм.

- - - Updated - - -



Надо просто фильтр нужный ставить. и не нужен топливный регулятор новый.
А какой нужный?) Продавец заказал по VIN коду и там фильтр один, а не несколько.
Почему тогда новый регулятор давления не такой как родной?(его тоже заказывал по VINу у другого продавца) и он подошел к новому фильтру.
 

CyCJIeHok

Член КИА клуба
в клубе с 12.06.2013
сообщений: 632
12
вы внимательно прочитайте мой пост, скорее всего вам прислали тоже фильтр 000 и регулятор потом к нему продали. По вину поиски не приводят ни к чему, у всех эти два фильтра скросированны, отличия можно увидеть только взяв два фильтра в руки.
 

Agelay

Член КИА клуба
в клубе с 02.10.2013
сообщений: 654
14
Вы ездили на фриксе сами? не надо вводить в заблуждение людей, я уже где-то здесь писал, что начитался форума и поставил фриксу, это полное Г. Скрежет, пылят ужасно, проехали как и родные колодки столько же.
Человек имел в виду Frixa S1. А не то, что вы поставили

- - - Updated - - -

А какой нужный?) Продавец заказал по VIN коду и там фильтр один, а не несколько.
Почему тогда новый регулятор давления не такой как родной?(его тоже заказывал по VINу у другого продавца) и он подошел к новому фильтру.
Нужен фильтр R100. А вам продали R000. И втюхали еще попутно регулятор новый)))
 

Rezvan

КИАвод
в клубе с 29.03.2015
сообщений: 39
2
Нужен фильтр R100. А вам продали R000. И втюхали еще попутно регулятор новый
Вы не внимательно читаете. Я же написал, что регулятор заказывал у другого продавца в другом совсем магазине и " втюхать " специально не могли. На вид фильтра совершенно одинаковые, разница только где вставляется регулятор. И заказывал я его где-то через месяц после смены фильтра. Старый регулятор толстый и короткий, он не упирается до конца. Новый же узкий и длинее, вот он встал как должен. Видимо надо было продавцу просто сказать, чтобы он мне "нужный" фильтр заказал))
 

Маакс

Член КИА клуба
в клубе с 23.10.2015
сообщений: 119
2
Всем привет ! Не подскажет кто , что за фигня , завожу мотор , в основном после несколько часового простоя , обороты сразу на 2 тыщи , патом в течении минуты падает на 900...из за чего такое , раньше такого не было .
 
Вверх