261 л.с. Турбо 4wd. У кого такой!?

iCute

Член КИА клуба
в клубе с 01.09.2012
сообщений: 208
20
Крышку лючка бензобака менял?
У меня эта ошибка один раз выскакивала. При этом я сбросил ее сканером и перезакрыл со щелчками крышку. Больше не вылазила. Тьфу-тьфу-тьфу))))
У меня эта ошибка начала выносить мозг после того, как я по тупости потерял свою родную крышку, ездил пару недель совсем без нее, и тогда она начала появляться. Потом уже только купил у официалов другую крышку, но ошибка так и не исчезла. А вообще крышку по всякому уже пробывал закрывать и в плотную и не до конца.
 
Последнее редактирование:

Cherry79

Член КИА клуба
в клубе с 10.05.2013
сообщений: 110
3
957203W100 это номер для поиска на Али среднего из одинаковых двух. Стоимость 550 руб. Заказал недавно один пока едет.Я так понимаю у тебя краиние справа и слева которые то неисправны. По ним здесь писали что можно заказать 95720-3W000 и все подойдёт. Сам это не проверял. По логике должны подойти и от дилерского. Если кто имеет проверенную информацию по поводу словака и парктроников 957203U000 и 957203U100 , отпишите пожалуйста. У меня датчики установлены как на фото.Посмотреть вложение 72724Посмотреть вложение 72725
Есть ещё вероятность плохого контакта в фишке соединительной. Там мамы , на датчике папы. Так вот они зелёные были все сгнившие, поменял на средних парктрониках среднюю маму в фишке на подобную новую. От нее управляющий зелёный провод идет.Правый и левый питание -+12v.Красный и черный.Может проблема в большом разъёме слева ( водительская сторона) , который все косу заднего бампера подключает.Там тоже провода могут отвалиться так как от влаги он не защищен должным образом. Мне ваще пришлось снимать бампер из-за этих косяков с проводкой.Посмотреть вложение 72726
Так что перед заказом проверить надо что там с разъемом делается.
P.S. перед тем как подключить датчик парктрониках к фишке побрызгайте резинку в фишке силиконовой смазкой. Без нее садится не до конца и не защелкивается должным образом.
Спасибо. Да у меня крайний правый навернулся. Сняли переставили налево, и стала левая сторона глючить. Так что не в проводке дело, а в самом датчике. Как я понял, можно ставить и 95720-3W000, и он подойдёт. Побежал заказывать. Спасибо.

- - - Updated - - -

У меня стоят эти далее этот там можно ещё покопаться по цене, дёшево и отлично работает.
Спасибо, закажу тоже 95720-3W000, и не буду маяться.
 

Agelay

Член КИА клуба
в клубе с 02.10.2013
сообщений: 654
14
У меня эта ошибка начала выносить мозг после того, как я по тупости потерял свою родную крышку, ездил пару недель совсем без нее, и тогда она начала появляться. Потом уже только купил у официалов другую крышку, но ошибка так и не исчезла. А вообще крышку по всякому уже пробывал закрывать и в плотную и не до конца.
2 недели ездил без крышки бензобака??!!:phet:
 

iCute

Член КИА клуба
в клубе с 01.09.2012
сообщений: 208
20
Где то так,
 

(Костик)

Член КИА клуба
в клубе с 12.12.2014
сообщений: 112
9
Зглазил я ,написал ,писатель вылезла сегодня P0455. Боюсь не в крышке дело. Есть подозрения на уплотнение бензонасоса в баке, буду смотреть.
 

iCute

Член КИА клуба
в клубе с 01.09.2012
сообщений: 208
20
Зглазил я ,написал ,писатель вылезла сегодня P0455. Боюсь не в крышке дело. Есть подозрения на уплотнение бензонасоса в баке, буду смотреть.
Странно всё это, у меня после того как тут отписался что ошибка снова вылезла, на следующее утро она сама исчезла и больше не выскакивала в эти три дня, сегодня еще запрпвился и тоже тишина, тьфу тьфу конечно, но после заправки она всегда вылазила, может адсорбер помог а это была какая то остаточная реакция, гадать не буду, понаблюдаю еще.
 

Agelay

Член КИА клуба
в клубе с 02.10.2013
сообщений: 654
14
Странно всё это, у меня после того как тут отписался что ошибка снова вылезла, на следующее утро она сама исчезла и больше не выскакивала в эти три дня, сегодня еще запрпвился и тоже тишина, тьфу тьфу конечно, но после заправки она всегда вылазила, может адсорбер помог а это была какая то остаточная реакция, гадать не буду, понаблюдаю еще.
А старый адсорбер можно разобрать/распилить? Посмотреть чего там внутри и узнать причину его глюков
 

КириллКБ

КИАвод
в клубе с 09.12.2013
сообщений: 47
6
Добрый день, коллеги! Нужна проф помощь! Вышла ошибка P0035

Перепускной клапан турбокомпрессора - высокий уровень сигнала
Короткое замыкание проводки на +, клапан управления перепуском газов мимо турбины, ECM

Съездил на диагностику турбины, ребята давлением проверили клапан, сказали в нем не работает мембрана. Озадачили искать.
В интернете не нашел, с менеджерами Экзиста искали на схеме, предположили! что это (заслонка 28234-2G400)
Но гарантию что это то что нужно не дают, т.к. возможно это просто металлическая крышка как на фото, без мембраны (хоть и цена ее почти 6 т.р.) Выручайте, может кто сталкивался с такой бедой?
Фото прилагаю.IMG_20170517_172134.jpgIMG_20170517_172122.jpgScreenshot_2.png
 
Вверх