261 л.с. Турбо 4wd. У кого такой!?

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
Это писали не Вам, а предыдущему вопрошающему )).
 

Romach

Член КИА клуба
в клубе с 27.05.2013
сообщений: 259
23
Сорри, парни :aab:
Не хотел вас запутать. Цель была сориентировать новичка на давно разжованную тему.
Очень рад, что вы все правильно разобрали.
 

swedik

Новичок
в клубе с 08.10.2014
сообщений: 12
Ребята подскажите пожайлуста, у меня Спортейдж 2012 года 261 л.с. Турбо, сегодня загорелась лампочка EPS и после этого перестал работать ЭУР. Повторные запуски двигателя результатов не дали, скидывание клеммы аккумулятора тоже. Может кто сталкивался с такой проблемой? Доехал до дома, заглушил, покрутил рулевое колесо в разные стороны завел авто ЭУР стал работать. Заглушил двигатель и опять завел, ЭУР не работает. Попробовал покрутить еще, ЭУР не заработал. Помогите советом. Неужели эта проблема у меня одного????????
 
Последнее редактирование:

Agelay

Член КИА клуба
в клубе с 02.10.2013
сообщений: 654
14
Ребята подскажите пожайлуста, у меня Спортейдж 2012 года 261 л.с. Турбо, сегодня загорелась лампочка EPS и после этого перестал работать ЭУР. Повторные запуски двигателя результатов не дали, скидывание клеммы аккумулятора тоже. Может кто сталкивался с такой проблемой? Доехал до дома, заглушил, покрутил рулевое колесо в разные стороны завел авто ЭУР стал работать. Заглушил двигатель и опять завел, ЭУР не работает. Попробовал покрутить еще, ЭУР не заработал. Помогите советом. Неужели эта проблема у меня одного????????
Ну снимай ЭУР (он под рулем, осматривай, может там чего найдешь.)
 

swedik

Новичок
в клубе с 08.10.2014
сообщений: 12
Сегодня был поменян датчик угла поворота рулевого колеса, все работает отлично. Замена встала в 1700 рублей.
 

UnZo

Член КИА клуба
в клубе с 13.08.2013
сообщений: 142
13
Заливаю ТурбоСин, пробег 110000 - все нормально, движок работает как часики. Меняю через каждые 5000 - 7000 км, даже не смотрю сколько масла уходит и уходит ли вообще, главное лампочка не горит - значит масла хватает)
Масло не для нашего ДВС, менять до 5000 т.км., лампочка загорится = покалечил ДВС

- - - Updated - - -

Мужики, а кто на каком масле ездит? Льёт кто-нибудь петроканаду или Mobil1 X1?
Мое мнение Петруха хороша для атмосферника, если менять каждые 3000 км то да, пойдет.
Mobil1 X1 и пр брендовые считаю не имеет смысл переплачивать. Я езжу на корейцах (их базовые масла, кстати, используют большинство мировых брендов), сейчас лью Kixx
 

Agelay

Член КИА клуба
в клубе с 02.10.2013
сообщений: 654
14
Масло не для нашего ДВС, менять до 5000 т.км., лампочка загорится = покалечил ДВС

- - - Updated - - -



Мое мнение Петруха хороша для атмосферника, если менять каждые 3000 км то да, пойдет.
Mobil1 X1 и пр брендовые считаю не имеет смысл переплачивать. Я езжу на корейцах (их базовые масла, кстати, используют большинство мировых брендов), сейчас лью Kixx
Конкретную марку посоветуйте по маслу
 
Вверх