261 л.с. Турбо 4wd. У кого такой!?

ефим

Заблокирован
в клубе с 14.12.2013
сообщений: 127
3
А привод полный или передний?

- - - Updated - - -

У меня тоже уже 88 пробег.
 

Lelikus

Член КИА клуба
в клубе с 13.02.2015
сообщений: 594
28
Какое масло? Расход есть?
PetroCanada, расхода нет

- - - Updated - - -

VXUH22I вроде длиннее оригинальных. Разве нет?
Неа, все отлично...по каталогу подбирал

- - - Updated - - -

А привод полный или передний?

- - - Updated - - -

У меня тоже уже 88 пробег.
На сколько понимаю только у полного привода проблемы....у меня 115000 пробег и все норм, тьфу три раза
 

Fermerius

КИАвод
в клубе с 09.09.2013
сообщений: 31
1
Вопрос про заменяемость маслоотводящей трубки турбины с номером 28240-2G400 на усиленную 28240-2G401. Кто-нибудь менял? По моему VIN-номеру пробивается 400.
Обнаружилось сегодня масленое запотевание уже переходящее в течь в районе сальника коленвала со стороны правого колеса. Поеду на детальное изучения причины течи. Не хочется попасть на замену сальника коленвала. И с заменой трубкой турбины за одно разобраться.
 

Lelikus

Член КИА клуба
в клубе с 13.02.2015
сообщений: 594
28
Вопрос про заменяемость маслоотводящей трубки турбины с номером 28240-2G400 на усиленную 28240-2G401. Кто-нибудь менял? По моему VIN-номеру пробивается 400.
Обнаружилось сегодня масленое запотевание уже переходящее в течь в районе сальника коленвала со стороны правого колеса. Поеду на детальное изучения причины течи. Не хочется попасть на замену сальника коленвала. И с заменой трубкой турбины за одно разобраться.
Это в сервисе не рубят про наши двигатели. Я когда перед заменой трубки на диагностике был, то мне тоже сказали сальник коленвала....и я его даже купил сдуру, а теперь он валяется в бардачке ))))) По поводу трубки - сейчас 400-е уже не выпускают, и даже если закажешь ее, то пришлют все равно 401. Недавно меняли приятелю, поставили мою заказанную 401 (себе я так и оставил отремонтированную, она надежнее выглядит), она немного различается визуально - меньше по размеру та часть гофрированая и выше находится, а по изгибам одинаковы они.
 

Fermerius

КИАвод
в клубе с 09.09.2013
сообщений: 31
1
Это в сервисе не рубят про наши двигатели. Я когда перед заменой трубки на диагностике был, то мне тоже сказали сальник коленвала....и я его даже купил сдуру, а теперь он валяется в бардачке )))))
А в итоге в чём была причина подтекания масла?
 

Lelikus

Член КИА клуба
в клубе с 13.02.2015
сообщений: 594
28
Вверх