Автоцентр Василеостровский (Санкт-Петербург)

kia-piter

Партнер клуба
в клубе с 14.06.2012
сообщений: 1
Добрый день, дамы и господа.

Рад Вам сообщить об открытии крупнейшего дилерского центра в г. Санкт-Петербург.
IMAG0429.jpg
Наш новый автосалон построен по самым строгим требованиям, предъявляемым к дилерским центрам KIA.
В нашем центре Вы можете получить полный спектр услуг: от знакомства с модельным рядом KIA до самого тщательного его обслуживания.
Все работники имеют высокую квалификацию и постоянно проходят обучения для поддержания высокого уровня профессионализма.

Рад буду всех видеть в наших стенах и готов ответить на любые вопросы.

С уважением, менеджер отдела продаж
 

SEREGAF2008

Член КИА клуба
в клубе с 13.01.2012
сообщений: 129
6
Рустам, планирую ТО-1 завтра сделать, но честно говоря изначально записывался в ПЛТ, но почитал в питерской ветке отзыв одного из форумчан - перезаписался к Вам на 15.30!
Подкупило еще и то, что Наталья сказала, что можно будет у Вас и оформить сервисную книжку, так как при продаже авто в Авроре мне ее не дали, а в ПЛТ сказали ехать в Аврору...
В общем, по итогам поездки отпишусь тут как сервис и какое впечатление осталось! Есть еще и пара вопросов по гарантии - надеюсь как-то решится, а то уже устал с этим ездить ))))
 

Екатерина2505

Новичок
в клубе с 18.04.2013
сообщений: 12
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина и я менеджер по работе с клиентами Василеостровского Автоцентра Kia. Я буду просматривать эту тему каждый будний день, чтобы всегда быть в курсе ваших отзывов. Найти меня Вы сможете в салоне пн-пт 9.00-18.00, или по тел. (812) 676-22-22, доб. 1357 - Клиентская служба Василеостровского Автоцентра Kia.
 

Екатерина2505

Новичок
в клубе с 18.04.2013
сообщений: 12
На сегодняшний день в нашем Автоцентре действуют следующие акции:
1. Скидки 30% на ТО в том числе и на запасные части - это действует для всех клиентов в том числе и клубов.
2. Скидка 25% на услуги для мелкосрочного и текущего ремонта и 5% на запасные части для всех клиентов которые обращаются не в рамках планового ТО.
3. Для клуба Kia Sportage на мелкосрочный и текущий ремонт скидка 25% на услуги и 10% на запасные части!
 

Екатерина2505

Новичок
в клубе с 18.04.2013
сообщений: 12
Открытое ТО в Василеостровском АЦ

Есть предложение о проведении открытого ТО для владельцев а/м Kia Sportage. У нас уже есть опыт проведения такого ТО для другого клуба, им понравилось)
Находясь в ремзоне, Вы своими глазами сможете увидеть, как проходит ТО и задать свои вопросы мастерам официального дилера KIA.
Если есть желание провести данное мероприятие, то отмечайтесь в теме кто пойдёт, чтобы мы имели представление о количестве гостей. Предполагаемая дата проведения мероприятия 18 мая 2013г.
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
Есть предложение о проведении открытого ТО для владельцев а/м Kia Sportage. У нас уже есть опыт проведения такого ТО для другого клуба, им понравилось)
Находясь в ремзоне, Вы своими глазами сможете увидеть, как проходит ТО и задать свои вопросы мастерам официального дилера KIA.
Если есть желание провести данное мероприятие, то отмечайтесь в теме кто пойдёт, чтобы мы имели представление о количестве гостей. Предполагаемая дата проведения мероприятия 18 мая 2013г.
Список надо начинать. Жалко что раньше не придумали это мероприятие, сейчас народ по дачам начнет разбегаться.
 

Екатерина2505

Новичок
в клубе с 18.04.2013
сообщений: 12
Если есть желающие, отмечайтесь здесь, чтобы мы могли представлять сколько человек будет присутствовать!
 
Вверх