Накрылся датчик нажатия сцепления

Xellow

Член КИА клуба
в клубе с 13.08.2012
сообщений: 176
22
Нажимать педаль сцепления всё равно надо для облегчения пуска двигателя, особенно зимой. Не знаю как сейчас, а раньше этому даже в автошколах учили.
Да это понятно - так и делаю.. К сожалению при автозапуске этого не сделать(((
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Да это понятно - так и делаю.. К сожалению при автозапуске этого не сделать(((
На ручке если, игра в папу Карлу- :icon_cheese: По размеру, нога табурета, рука дерева, и.т.д. На КО-503В2, бочка' :naughty:-Водопровод! доработал пяток лет, страгая ветки, палки, под вставку педаль - панель, на Х.Х насос не кочал, а слесаря нынче :aay: чуток за 20. Ну и получал это чудо новую бочку,- трахтор'. Увеличение об - когда не в кабине, - палка в размер. Когда бочка закачала к 3ем кубам - или задавит, лучше уедет. :notworthy: ВО! В. Сиденье ( пружина :at:- нэту), как и паралона, - прихер...чили болтами через кабину - гайки с низу, и при перегоне в сто (писот) км, ткань стало дырявить! :19: ....ну и при регистрации :clap: пришлось открутить стремянку ( две циферки на раме - не видно) было ко.лу, про лампы даже не буду! Все!:aag:
 

Xellow

Член КИА клуба
в клубе с 13.08.2012
сообщений: 176
22
Немного поправлю себя)) Хотя датчика нажатия педали сцепления у меня и отсутствует, но без нажатия сцепления машина не заводится... Датчик, соответственно, работает на размыкание.
 
Вверх