LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

DaRkIcE

Новичок
в клубе с 14.01.2013
сообщений: 14
1
Пока еще никому не удалось установить новый драйвер в систему.
Вот) Уже по существу) Конкретно на нашем ГУ не получалось? Что именно не получалось? Расскажите пожалуйста поподробнее что пробовали подключать и на каком этапе был затык?
 

СЛЕДАК

Член КИА клуба
в клубе с 17.10.2012
сообщений: 134
4
ребят, дайте пожалуйста ссылку на скачку карт России для IGO.
 

Дмитpий

Член КИА клуба
в клубе с 27.08.2012
сообщений: 656
42
Вот) Уже по существу) Конкретно на нашем ГУ не получалось? Что именно не получалось? Расскажите пожалуйста поподробнее что пробовали подключать и на каком этапе был затык?
есть тут тема про подключение 3g модема, когда подключаем модем должно вылетать окно, с просьбой выбрать драйвер т.к. система не опознала новое устройство, так вот у нас этого сообщения нет.
 

king

Член КИА клуба
в клубе с 02.12.2010
сообщений: 622
325
а не могли бы в двух словах объяснить как это сделать, не охота лезть в ГУ, хочу сначала попробовать с флэшки, определиться нужно мне это на постоянку или нет.
Берется флешка с автозапуском тотал командера (как сделать, есть в этой теме) На эту же флешку закидывайте все, что хотите попробовать из программ и через тотал, вручную запускаете. Как-то так, если только посмотреть.
 

king

Член КИА клуба
в клубе с 02.12.2010
сообщений: 622
325
Вот) Уже по существу) Конкретно на нашем ГУ не получалось? Что именно не получалось? Расскажите пожалуйста поподробнее что пробовали подключать и на каком этапе был затык?
После перезагрузки системы удаляется и сам драйвер и реестр не сохраняется.
 

potz

Новичок
в клубе с 10.02.2013
сообщений: 6
Берется флешка с автозапуском тотал командера (как сделать, есть в этой теме) На эту же флешку закидывайте все, что хотите попробовать из программ и через тотал, вручную запускаете. Как-то так, если только посмотреть.
спасибо большое, уже становится яснее, завтра буду пробывать
 

king

Член КИА клуба
в клубе с 02.12.2010
сообщений: 622
325
А до перезагрузки-то удается драйвер поставить? Если да - то решаемо скриптами)
Сама система новое устройство не видит, прописываешь руками в реестре, и перегружаешь соответственно. Ну и после перезагрузки все чисто.
 

Мелкий

Новичок
в клубе с 13.02.2013
сообщений: 4
Господа, я здесь новичок, ( пришел с соседнего форума)
Подскажите, я нечайно завершил работу windows, как его теперь запустить??
 

Alex765

Новичок
в клубе с 11.02.2013
сообщений: 23
Подскажите кто знает - чем отличаются карты этих версий: 311 E7A1 и 311 E7AF
 
Вверх