LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

iozik

Член КИА клуба
в клубе с 22.04.2011
сообщений: 150
25
Сегодня обратил внимание на странную штуку. При запуске 7дорог иногда отваливается штатная нави. Просто висит и все. Оживает только после перезагрузки. Причем такая же фигня и у Игоря Splintera. Понять причину пока не удалось. Вот такая история.
Такая же фигня, причем сейчас просто при включении магнитолы сразу грузиться wolfNCU и сразу зависает штатная нави.
 

king

Член КИА клуба
в клубе с 02.12.2010
сообщений: 622
325
Такая же фигня, причем сейчас просто при включении магнитолы сразу грузиться wolfNCU и сразу зависает штатная нави.
Ну автор уже ответил в чем дело, теперь ждем его правок.
 

Bum_peR

Новичок
в клубе с 15.08.2011
сообщений: 23
1
TDV, еще вопрос, можно ли как то поправить кодировки, чтобы не только wolfNCU по русски отображался, но и русские теги в штатном проигрывателе отображались.
И еще если нажимаешь выход в винду, а потом отмену до ввода пароля. То вылетаешь в штатку и уже ничего не запустишь до перезагрузки ГУ.
 

TDV

Член КИА клуба
в клубе с 13.10.2010
сообщений: 107
185
Update 2

Приветствую всех!
Очередной небольшой апдейт Посмотреть вложение Update2.rar

1) Navigation.exe - это обертка для навигации, останавливает стандартный процесс yn_position.exe (освобождение COM3) и запускает \Storage Card4\7ways\7ways.exe
Копируем куда-нить, например \Storage Card4\7ways, настраиваем в WolfNCU в качестве навигационной программы
2) Snowball.exe - версия "без автозапуска", процесс yn_position.exe не трогает.
Заменяем текущую версию snowball.exe в \Storage Card\System

Т.о. оболочка стартует только по длительному нажатию шестеренки, и до запуска альтернативной оболочки работает стандартная навигация...

PS: Звуком продолжаю заниматься, по мере появления времени...
 

Alex tech

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 182
45
Приветствую всех!


PS: Звуком продолжаю заниматься, по мере появления времени...
Может проблема со звуком связана в том что Navi_Voice(звук навигации) идет по аналогу(analog signal) и имеет свой кодек AC97 ?
 

Avtodig_72

КИАвод
в клубе с 28.05.2012
сообщений: 95
4
Парни всем привет сильно только не пинайте,поставил программку 7 дорог,как написано последнее обновление версии,номер не помно в итоге из под винды есно навигашка не запускается,ну и стопорит стандартную,пните на ссулку какую версию скачать,скачивал с сылке в начала поста.Далее плеер все воспроизводит но звука нет вообще на любых расширениях видео,вот примерно так
 

starsa

Член КИА клуба
в клубе с 30.07.2011
сообщений: 277
63
При установке нового snowball, когда нажимаешь шестеренку чтобы перейти в меню, слетают часы на 8 часов назад и при возврате с стандартную оболочку время остается неправильное, через какоето время появляется правильное время или помогает перезагрузка.В старом snowball такого не было.Может это только у меня?
 

starsa

Член КИА клуба
в клубе с 30.07.2011
сообщений: 277
63
Парни всем привет сильно только не пинайте,поставил программку 7 дорог,как написано последнее обновление версии,номер не помно в итоге из под винды есно навигашка не запускается,ну и стопорит стандартную,пните на ссулку какую версию скачать,скачивал с сылке в начала поста.Далее плеер все воспроизводит но звука нет вообще на любых расширениях видео,вот примерно так
два поста выше,а звук будет если перевести на ГУ в блютус при конекте с телефоном,только АС-3 не подеиживает.
 

Avtodig_72

КИАвод
в клубе с 28.05.2012
сообщений: 95
4
два поста выше,а звук будет если перевести на ГУ в блютус при конекте с телефоном,только АС-3 не подеиживает.
все верно но навигашка,насколько я понимаю должна запускаться из под винды! или я не прав? а оболочка ..в ней только прописывается путь,так вот у меня как раз из под винды и не стартует поэтому и спросил про версию программы,не карт а программы
 

starsa

Член КИА клуба
в клубе с 30.07.2011
сообщений: 277
63
все верно но навигашка,насколько я понимаю должна запускаться из под винды! или я не прав? а оболочка ..в ней только прописывается путь,так вот у меня как раз из под винды и не стартует поэтому и спросил про версию программы,не карт а программы
пропишите правильный путь. или в вольфе на запуск програмсы и в snowball.ini на папку вольфа.
 
Вверх