LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

starsa

Член КИА клуба
в клубе с 30.07.2011
сообщений: 277
63
после.всех snowballow и обноаления у меня в магнитоле каша.выход на рбочий стол после ввода пороля testmode остается в трее.абрахам не перезагужает.буду заново перепрошивать..я думаю выкладывать на самом деле провеоенные оболочки в нвчале темы.
 

neweq

Член КИА клуба
в клубе с 02.03.2012
сообщений: 427
53
Друзья! Я предлагаю тем, кто занимается разработкой и внедрением в нашу ШГУ подобных вещей, не выкладывать полупродукты. Те, в которых потом надо править и перепрописывать что-то. Просто многие не знают как это делать в принципе! При всем огромном уважении к Вам, давайте ориентироваться на простого пользователя, который прочитав инструкцию сможет сам все поставить, ну или при помощи друзей. Речь не идет о тестовых версиях где может что-то вылезти, я говорю про то, чтобы нажав на иконку запускалась соответственная программа. Это сократит количество вопросов и увеличит количество предложений по существу.ИМХО
в идеале хотелось бы, чтоб можно было иметь возможность подъехать к грамотному "кулибину", который сможет (ессесно за вознаграждение) применить всё это на твоей машине. ибо мне, например, ваще нет жажды разбирать полмашины, чтоб достать голову, попытаться её перешить, и потом сообщить что нифига не получилось, конечно, сопроводив это все волной дилетантских вопросов :)
 

king

Член КИА клуба
в клубе с 02.12.2010
сообщений: 622
325
в идеале хотелось бы, чтоб можно было иметь возможность подъехать к грамотному "кулибину", который сможет (ессесно за вознаграждение) применить всё это на твоей машине. ибо мне, например, ваще нет жажды разбирать полмашины, чтоб достать голову, попытаться её перешить, и потом сообщить что нифига не получилось, конечно, сопроводив это все волной дилетантских вопросов :)
В Питере готов помочь, не вопрос!:aag:
 

king

Член КИА клуба
в клубе с 02.12.2010
сообщений: 622
325
после.всех snowballow и обноаления у меня в магнитоле каша.выход на рбочий стол после ввода пороля testmode остается в трее.абрахам не перезагужает.буду заново перепрошивать..я думаю выкладывать на самом деле провеоенные оболочки в нвчале темы.
А чем шить будешь новой или предыдущую обновишь?
 

neweq

Член КИА клуба
в клубе с 02.03.2012
сообщений: 427
53
В Питере готов помочь, не вопрос!:aag:
Да сгонял бы, не вопрос. Только хочется дождаться какого-то относительно завершенного продукта. А то читаю, траблы со временем, траблы со звуком... Яж устану за каждым патчем в Питер мотаться :)
 

king

Член КИА клуба
в клубе с 02.12.2010
сообщений: 622
325
Да сгонял бы, не вопрос. Только хочется дождаться какого-то относительно завершенного продукта. А то читаю, траблы со временем, траблы со звуком... Яж устану за каждым патчем в Питер мотаться :)
На самом деле не угадаешь откуда вылезет. Вроде и машина одного года и ГУ одинаковое, а траблы разные!?:wacko: Это уже на тех где я ставил. Все индивидуально.:aag:
 

shundeew

Член КИА клуба
в клубе с 13.09.2011
сообщений: 220
6
:aag:
 

Максимито

КИАвод
в клубе с 16.07.2011
сообщений: 66
12
в идеале хотелось бы, чтоб можно было иметь возможность подъехать к грамотному "кулибину", который сможет (ессесно за вознаграждение) применить всё это на твоей машине. ибо мне, например, ваще нет жажды разбирать полмашины, чтоб достать голову, попытаться её перешить, и потом сообщить что нифига не получилось, конечно, сопроводив это все волной дилетантских вопросов :)
Плюсуюсь! Для меня это все -как китайская азбука... самому не осилить, да и страшно:wacko::aag:
 

starsa

Член КИА клуба
в клубе с 30.07.2011
сообщений: 277
63
А чем шить будешь новой или предыдущую обновишь?
На новую прошивку я обновился и после этого начались косяки с testmode, часами,наверное сперва попробую опять новую и еще раз поставлю последний snowball.Если эти баги опять будут вылазить поставлю 5,1,3 (только пока незнаю откатится ли она назад) и первый snowball.После буду ждать доработанную оболочку.
 

shundeew

Член КИА клуба
в клубе с 13.09.2011
сообщений: 220
6
На новую прошивку я обновился и после этого начались косяки с testmode, часами,наверное сперва попробую опять новую и еще раз поставлю последний snowball.Если эти баги опять будут вылазить поставлю 5,1,3 (только пока незнаю откатится ли она назад) и первый snowball.После буду ждать доработанную оболочку.
Обратно тоже прошивается, пришлось перепрошиться на 5,1,3 так как не выходил на рабочий стол даже через шнур
 
Вверх