LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

dima1984

Член КИА клуба
в клубе с 25.03.2014
сообщений: 119
3
Добрый вечер всем.Ребят кто то может выложить доработанную оболочку оболочку без всяких вылетов и потери спутников???? выкладываем не стесняемся:aab:или порядок устранения этих проблем.Буду очень благодарен
 

Ле@нидыч

Член КИА клуба
в клубе с 10.03.2011
сообщений: 214
33
Если кому надо ,попробуйте Navitel 9.1 Два дня обкатывал,вроде нормально, вылетов нет,вела плавно. Карты Q2 2014 и OSM( правда только те, что нужны мне, поставьте свои). Скины тоже подберите свои.Не помню,какой оставил,но точно родной удалял, пока эксперементировал, но в папке "скин" лежит ещё один, можете поставить и родной.
 

mika13

Новичок
в клубе с 16.01.2013
сообщений: 2
Подскажите как вернуть заводские настройки на ГУ? Захрипел сабвуфер хочу поехать к дилеру поменять по гарантии а прошивку поставил WOLF боюсь проверят и с гарантии снимут.
 

dima1984

Член КИА клуба
в клубе с 25.03.2014
сообщений: 119
3
Ребят подскажите а кто нибудь время поборол в навителе? отстаёт на 4 часа. Подскажите что делать?
 

Menavrus

Зарегистрированный
в клубе с 25.02.2014
сообщений: 799
76
Поставить нормальную сборку где ничего не отстает? Я вам вроде давал ссылку
 

Nagl75

Член КИА клуба
в клубе с 23.02.2014
сообщений: 236
49
Подскажите как вернуть заводские настройки на ГУ? Захрипел сабвуфер хочу поехать к дилеру поменять по гарантии а прошивку поставил WOLF боюсь проверят и с гарантии снимут.

Писали много раз

0. распаковать "Новинка-старинка v.3 теперь и с НАВИТЕЛОМ"
1. залить все на флэху как есть
2. воткнуть флэху машине в дырочку))) - запуститься тотал командер
3. зайти \md\!files и запустить:!uninstall.exe (вернет все к стоку)
и далее что вы делали по инструкции, только наоборот: удалить что скопировали в папки
4. (все что в \md\Storage Card копируем на \Storage Card\) - удалить что скопировали
5. (все что в \md\Storage Card3 копируем на \Storage Card3\) - удалить что скопировали
 

Sergko

Член КИА клуба
в клубе с 21.10.2013
сообщений: 423
42
Поставить нормальную сборку где ничего не отстает? Я вам вроде давал ссылку
Не надоело постить рекламу? Не путайте народ. Здесь речь про некоммерческую прошивку.
 

Menavrus

Зарегистрированный
в клубе с 25.02.2014
сообщений: 799
76
да просто помочь хочу, чтобы люди не мучались с кривыми сборками.
 

Moralex

Член КИА клуба
в клубе с 15.03.2013
сообщений: 833
67
Если кому надо ,попробуйте Navitel 9.1
Покатался с ним немного, полёт нормальный, карты явно освежились по сравнению с Q1 2014, жду версию под Menavrus.:aay:
 
Вверх