LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

Тоша

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2014
сообщений: 845
127
Прошу помощи: Хочу обновить ШГУ, вот только не знаю у меня до рейстайла или после.Тут бываю редко, и не шарю в этом конкретно. Машинка 12 года....Когда жму на шестерёнку, то выскакивают картинки, типа 7 дорог, игры шарики, нарды..... Спасибо.
У вас стоит альтернативная оболочка!

- - - Updated - - -

У вас стоит альтернативная оболочка!
А вообще дорестайл!!!
 

Menavrus

Зарегистрированный
в клубе с 25.02.2014
сообщений: 799
76
А где такие цены, 150-то? Глупость некая.
 

Alex_Kroha

Новичок
в клубе с 23.05.2015
сообщений: 2
Всем доброго дня!
Машина KIA Sportage. Обновился прошивкой. Поставил альтернативную оболочку UPD 01/02/2015 из шапки форума.
Все работает, но есть пару хотелок от меня лично:
1. Можно ли сделать, что бы альтернативная оболочка грузилась при старте ШГУ по умолчани, а не тыкать в "шестеренку" каждый раз?
2. Как отключить звук от штатной оболочки? Пока решаю это только выбором "Media" -> "BT" и ставлю на паузу.
3. Какие параметры видео для проигрования без тормозов д.б.? Простое пережание в формат 800*480 не помогает. Все равно тормозит изображение.
P.s. Устал читать форум для ответа на вопросы. Прошу сторожил форума указать где-то может уже писалось об этом.
 

Menavrus

Зарегистрированный
в клубе с 25.02.2014
сообщений: 799
76
Проблемы 1 и 2 решены в прошивке Menavrus.
 

Menavrus

Зарегистрированный
в клубе с 25.02.2014
сообщений: 799
76
Но проблемы и правда решены, а в популярных бесплатных сборках нет. Так что бугага скорее могу сказать я, но не стану.
 

Пыца

Новичок
в клубе с 10.06.2015
сообщений: 6

Моя версия заключается только в оптимизации IPT для нашего ГУ и загрузки.
Все наработки и разработки работы IPT через скрипты принадлежать умным головам с нашего и других форумов.


На нашем ГУ выглядит так

Посмотреть вложение 24403 Посмотреть вложение 24404 Посмотреть вложение 24405

Собрал универсальный загрузчик для любителей как IPhoneToday, так и WolfNCU.
Для установки
1) копируем содержимое архива на флеш-накопитель в корень, вставляем в ГУ, запускается TotalCommander, заходим в папку !files
Посмотреть вложение 24406
2) запускаем IPT_install.exe для использования IPhoneToday и Wolf_install.exe для WolfNCU.
Посмотреть вложение 24407
В обоих случаях на Storage Card4 скопируются 3 файла: snowball.exe, snowball.ini и toolhelp.dll, но с разными путями для запуска в snowball.ini.
3) копируем папку IPT (либо WolfNCU) в Storage Card4 и папки с навигацией (в архиве пустые, если уже установлены - оставляем).
4) отключаем флешку, вырубаем авто минут на 10 или сдергиваем предохранитель.
5) включаем ГУ, держим "шестеренку" пару секунд и наслаждаемся.

Что нового в оболочке:
- практически полное соответствие визуала с родной прошивкой;
- переработан "тяжелый" родной шрифт HDR;
- запуск оболочки производится через скрипт, исключающий запуск второй копии оболочки;
- запуск CorePlayer осуществляется через скрипт, который сначала проверяет не запущена ли копия, а потом в случае отсутствия запущенной копии прописывает себя в реестр и запускается, исправлен запуск в фоновом режиме, папка с видео по умолчанию MD/ video;
- в папке backgrounds\BottomBar лежит файл topbar_nologo.png - верхняя панель без лого KIA Sportage, просто переименуйте.

Ссылки:
Универсальный пакет установки оболочек 19 Mb
Только оболочка IPT_Pulsar_v.2 11,7 Mb (удалите содержимое папки IPT из Storage Card4 и скопируйте из архива)
всем доброго времени суток. вчера на свой ix35 установил эту сборку. спасибо, всё работает. а возможно теперь дополнительно установить навител? заранее благодарен за ответы ))
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
всем доброго времени суток. вчера на свой ix35 установил эту сборку. спасибо, всё работает. а возможно теперь дополнительно установить навител? заранее благодарен за ответы ))
А зачем было ставить такую старую сборку, в шапке есть более свежие с навителом. Чтоб в эту навител поставить нужны большие танцы с бубном.
 

Vityas

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2015
сообщений: 218
15
Elmer, одно то, что дизайн совпадает с дизайном штатной - большой плюс! Есть ради чего бубен распаковывать :)
 
Вверх