LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

es19

Новичок
в клубе с 08.04.2016
сообщений: 22
Lisareloader у меня не установился. Может потому что машина дорестайл?
 

es19

Новичок
в клубе с 08.04.2016
сообщений: 22
Три раза пробывал поставить, нифига. Только случайно папку в StorageCard LGENavi стер. Теперь навигатор не работает. Если у кого есть возможность скиньте ссылку скачать. Пожалуйста.
 

es19

Новичок
в клубе с 08.04.2016
сообщений: 22
Три раза пробывал поставить, нифига. Только случайно папку в StorageCard LGENavi стер. Теперь навигатор не работает. Если у кого есть возможность скиньте ссылку скачать. Пожалуйста.
Вроде нашел ссылки. Скачал, попробую поставить.:abr:
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Три раза пробывал поставить, нифига. Только случайно папку в StorageCard LGENavi стер. Теперь навигатор не работает. Если у кого есть возможность скиньте ссылку скачать. Пожалуйста.
И как проявлялось? Ругалась на что то? Сколько народу поставило и пользуется.
 

es19

Новичок
в клубе с 08.04.2016
сообщений: 22
Все делал по инструкции. Сначала запускается сток, потом экран наполовину затемняется и все. В альтернативную оболочку не выходит ни какими кнопками. Нави работает как в стоке, шестеренка показывает версию тоже как в стоке. Короче работает все как в стоке только с затемненным экраном.
 

Дмитpий

Член КИА клуба
в клубе с 27.08.2012
сообщений: 656
42
Все делал по инструкции.
Есть люди которые если есть грабли обаятельно на них наступят.
Тебя спасет только видео твоей установки.
Какая сейчас у тебя версия?
Как можно при установке Lisareloader удалить LGENavi ?
 

es19

Новичок
в клубе с 08.04.2016
сообщений: 22
Есть люди которые если есть грабли обаятельно на них наступят.
Тебя спасет только видео твоей установки.
Какая сейчас у тебя версия?
Как можно при установке Lisareloader удалить LGENavi ?
При установке Lisareloader просит удалить лишнее на StorageCard, ну и ни туда ткнул т.к. сенсор работает хрен знает как. А по поводу установки, все правильно делаю, на другой машине все установилось, а у меня нет . Я думаю что то в шгу не так. А версия у меня сейчас от SergkoUPD 01/02/2015.
 

Дмитpий

Член КИА клуба
в клубе с 27.08.2012
сообщений: 656
42
При установке Lisareloader можно ничего не удалять, минусом будет только мусор на диске.
 

es19

Новичок
в клубе с 08.04.2016
сообщений: 22
При установке Lisareloader можно ничего не удалять, минусом будет только мусор на диске.
Да фиг с ним с этим Lisareloader, вроде Версия от Sergko встала, работает хорошо. Единственно что таймзона не меняется. Но если не заходить в альтер оболочку, в стоке время работает корректно.
 
Вверх