LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

mandraje

Новичок
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 4
Самое простое, быстрое, НО не бесплатное решение (и можно ничего больше не читать:aag:) для вашей машины - это Менаврус.
Если хочется халявы, то, насколько мне известно - пока вам никто не сможет помочь, с учётом заявленных требований.
Оказалось всё просто, за что спасибо Elmer

http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=3296&page=63&p=346269&viewfull=1#post346269
 

ambassador

Член КИА клуба
в клубе с 01.11.2015
сообщений: 255
9
Подскажите где скачать отрезанную карту Navitel для Челябинска (Челябинской области). А лучше конечно научить как резать самостоятельно!
 

chatskiy

КИАвод
в клубе с 11.02.2016
сообщений: 36
2
Комрады - а как-то можно сделать чтобы при нажатии mute останавливалось проигрывание mp3?

- - - Updated - - -

Просто раньше, в сиде ФЛ - была именно пауза. И это намного удобнее. Если аудикнигу слушаешь так не возвращаться же назад перемоткой(((
 

Slev71

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2015
сообщений: 497
96
Подскажите где скачать отрезанную карту Navitel для Челябинска (Челябинской области). А лучше конечно научить как резать самостоятельно!
В поиске яндекс вбей "уральский федеральный округ навител" и качай :aab:
 

Moralex

Член КИА клуба
в клубе с 15.03.2013
сообщений: 833
67
Оказалось всё просто, за что спасибо Elmer
Не так просто, на самом деле, вернее - плеер глючный сам по себе, я намучился в своё время, в Менаврусе он намного более стабильный, но дело хозяйское...
 

Nordgray

Член КИА клуба
в клубе с 22.10.2010
сообщений: 682
700
Подскажите где скачать отрезанную карту Navitel для Челябинска (Челябинской области). А лучше конечно научить как резать самостоятельно!
"Резать" самостоятельно научить - это слишком долго, мудрёно и, в конечном счёте, ненужно.
Насчёт скачать - вот .
А вообще - учитесь, мол чел, пользоваться Гуглом, Яндексом и иже с ними.
:abr:
 

ambassador

Член КИА клуба
в клубе с 01.11.2015
сообщений: 255
9
Спасибо всем за отзывчивость и наставления. Вот ещё ссылка на ломаный навител (есть для wince ) и кучей карт всяких разных стран и регионов России .
Сам сайт очень полезный с регулярными обновлениями.
Сам живу в Казахстане и карта для навитела лежит в ШГУ . Читал на страницах что в регионах есть проблема с памятью ШГУ поэтому карту держат на флэшке. Ну если резать карты было бы просто, то хотел карту города Челябинск закинуть в память ШГУ, а Челябинской области на флэшку. Короче практики нет, спасибо за ответ.
 

Moralex

Член КИА клуба
в клубе с 15.03.2013
сообщений: 833
67
Вот ещё ссылка на ломаный навител (есть для wince ) и кучей карт всяких разных стран и регионов России
Пробовал версию для WinCE в эмуляторе - работает, а на ШГУ - нет. Скорее всего не для нашего процессора (MIPS), увы.
 

ShineOn

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2012
сообщений: 370
63
А есть отдельно живущий эмулятор WinCE/MIPS? Я встречал только под ARM, если есть по MIPS, ссылочкой не поделишься?


Tapatalk @ iPhone
 

Moralex

Член КИА клуба
в клубе с 15.03.2013
сообщений: 833
67
А есть отдельно живущий эмулятор WinCE/MIPS? Я встречал только под ARM, если есть по MIPS, ссылочкой не поделишься
Эмулятор у меня скорее всего именно под ARM, в противном случае на ШГУ Navitel заработал бы тоже, так что рад бы, но под MIPS нэту...:aag:
 
Вверх