LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Костя
У тебя на драйве кто то коммент оставил что есть навител новее.
Вот что пишут насчет навитела 9.6 у них на форуме:
Да я их проигнорировал))) по мне так и эта сойдет!
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
В штатки стоит авто. Часы так и показывают на час вперед.Можно ли запустить инсталятор заново ,чтобы поменять тайм зону на (GMT+02:00) Minsk, или надо обязательно файл LGENaitwin.cfg править ручками ?
Можно запустить инсталлятор заново.

- - - Updated - - -

Elmer, это более свежая версия? У меня на тестовой сборке часы так и не завелись. Отображаются только при переключении в стоковую. ПРи загруженной лисе же в настройках часов прочерки, в вольфе отображается 2006 год.... Уже и перешивал магнитолу и накатывал по верху лису, все равно не запускаются :(

- - - Updated - - -

p.s. допиши в описание еще, что теперь не фризится нави после звонка :)
Странно. Пока не могу понять в чем дело. У меня нормально работает.
failed есть какие нибудь мысли?
 

liveBeer

Член КИА клуба
в клубе с 05.10.2015
сообщений: 125
15
Спасибо поставил, еще не понял пока с часами , тестю, сначала норм показывало потом на 8 часов вперед, потом снова правильно,:wacko: разбираюсь
 

Zakat

Новичок
в клубе с 10.05.2016
сообщений: 11
1
....Доброго дня форумчане...а есть кто в ветке из Нижнего Новгорода.....хотелось бы помошника найти что установить Wolf ...сам не шиша не соображаю....отблагодорил бы...Спасибо
 

Slev71

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2015
сообщений: 497
96
Переустановил заново,тайм зону выбрал (GMT+02:00) Minsk,передернул предохранитель ,часы пока так и остались на час вперед.Можно ли сделать сброс к заводским ,нечего не слетит?
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Переустановил заново,тайм зону выбрал (GMT+02:00) Minsk,передернул предохранитель ,часы пока так и остались на час вперед.Можно ли сделать сброс к заводским ,нечего не слетит?
Можно сделать, слететь ничего не должно
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Я обновился, выставил временную зону Москва, в системе также часы выставил на Ручной вариант. Но на экране время так и не поменялось. Далее запустил Навител, в нем часы показывали правильно. Вернулся на экран радио и вуаля, время верное!
После этого даже дергал предохранитель, часы не сбились!
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
....Доброго дня форумчане...а есть кто в ветке из Нижнего Новгорода.....хотелось бы помошника найти что установить Wolf ...сам не шиша не соображаю....отблагодорил бы...Спасибо
У тебя какого года машина? Рестайл или дорестайл?

А ставить несложно, надо внимательно прочитать инструкцию и строго ей следовать.
 

chatskiy

КИАвод
в клубе с 11.02.2016
сообщений: 36
2
Я так понял в последней лизе звук победили? Теперь навигация и блютуз работают? Т.е. навигация говорит, при этом приглушается музыка радио или mp3, а при входящем звонке после окончания разговора навигация не виснет?
А можно (или это сложно/невозможно и т.п.) сделать чтобы mute ставило на паузу воспроизведение треков и сделать настройку по стартовой громкости магнитолы?
 

Alekseyblaga

Новичок
в клубе с 15.03.2016
сообщений: 8
Всем доброго дня! Установил Лизу, возникло две проблемы:
1. При старте ШГУ автоматически запускается или Навител или экран радио, подскажите пожалуйста, как настроить так, чтобы при старте ШГУ запускался автоматически Wolf?
2. Не могу понять, где экранная кнопка штатной Navy? (не могу найти.
Буду очень признателен за помощь.
 
Вверх