LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

Sergko

Член КИА клуба
в клубе с 21.10.2013
сообщений: 423
42
Все встало спс. Так я и не понял в чем проблема была.
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Машина весь день стояла, вечером часы снова показывали на час больше. Пока не зашел в Навителе, ничего не менялось. Завтра проверю снова.
Костя, как звук с флешки в новой версии?
 

KIAлюб

Новичок
в клубе с 10.05.2015
сообщений: 12
У меня вроде установилось всё, но Навител пишет что нет карт, может я что то упустил или недопонял?... Ткните носом куда мне дальше..
 

ambassador

Член КИА клуба
в клубе с 01.11.2015
сообщений: 255
9
Хочу поблагодарить failed и Elmer за очередную реализацию их вдохновения в новую жизнь ШГУ!!!
Много всяких штучек вложено (начиная с инсталятора), есть с чем сравнивать. Заметно когда с душой пишут! Со звуком круто получилось! Молодцы! Так держать! А шероховатости со временем затрутся или забудутся ).
 

Mixa_61

Член КИА клуба
в клубе с 02.06.2011
сообщений: 453
13
Выскакивает такое сообщение
4f0af2b4-ce77-4fad-b16f-7559e152ec07.jpg
я как понимаю, надо что то удалять из папок, а что удалять то ? можно просто папки снести ?
 

Vityas

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2015
сообщений: 218
15
У меня вроде установилось всё, но Навител пишет что нет карт, может я что то упустил или недопонял?... Ткните носом куда мне дальше..
На 4pna качать карты нужные тебе для поездок. Их нужно скопировать на флешку в папку NavitelContent/maps (по идее навител уже сам эти папки создал если при его запуске была воткнута флешка). После запускай навител, он увидит карты и проиндексирует их автоматически.
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Костя, как звук с флешки в новой версии?
Также, в режиме навигации, мр3 с флэшки очень тихо поет и надо, Ильмир, наверно сделать тишину с навигации во время разговора по телефону...это и правда ужас...хотя бы на паузу ставить.
 

ambassador

Член КИА клуба
в клубе с 01.11.2015
сообщений: 255
9
У меня вот вопрос назрел, при запуске плейера, при выборе файлов, не могу увидеть выбранные файлы, т.е. при выделении файлов они ни как не подсвечиваются, не выделяются из всего списка, и поглядеть к примеру какой файл по нумерации тоже не получилось. Может там как то можно окно раздвинуть как на компе?Посмотреть вложение 64959
Так как всё таки раз и навсегда развернуть окно списка и вернуть чек боксы для визуального выбора?
 

boris britva

КИАвод
в клубе с 16.05.2016
сообщений: 80
2
Добрый день. На выходных поставил LisaReloader 2.0 ,огромное спасибо всем кто приложил руку к её созданию.
До этого ни каких оболочек не было, перед установкой поставил последнюю прошивку 7.5.8 с картами 313.
В процессе эксплуатации выявил следующее :
1. оболочка загружается не всегда. т.е. включил ШГУ нажимаю navi выскакивает табличка с предупреждением, жму "принять" и на этом все виснет, даже нет возможно вернуться обратно на радио, только ребут помогает. Подскажите, можно ли переделать себе так, что бы оболочка не грузилась автоматом, а загружалась по длительному нажатию на шестеренку ?
2. время слетает, либо на +-1 час, либо ваабще исчезает в стоковой оболочке, причем в вульфе есть, но не верное. При инсталляции выбирал time zone Moscow, похоже нужно было Minsk...Вчера попробовал как описано в одном из постов « Мне помогла только смена часового пояса в Storage Card3\LisaReloader\LGENaviTwin.cfg.» , но честно не понял как это сделать, файл нашел, а что дальше с ним делать не знаю…
3. navitel не видит карты, может не в том формате скачал. Скачал .nm2 с этого ресурса . Положил в Storage/NavitelContent/maps
Подскажите пожалуйста, какие карты и откуда качаете.
4. 7ways жутко тормозит, у всех так? Карты распознал, но тормозит ужасно, не возможно что-либо сделать. Карты качал там же где и для навитела.
5. в тотал командоре не возможно убрать клавиатуру, которая иногда появляется, причем после выхода из оболочки она так и продолжает висеть в радио в настройках и т.д.

Еще раз выражаю благодарность Elmer и failed за проделанную работу, все мои замечания прошу расценивать не как критику, а как наблюдения в процессе эксплуатации :)
 
Вверх