LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

Romsn

Член КИА клуба
в клубе с 01.03.2011
сообщений: 297
17
Братцы подскажите, скачал карты для 7 дорог (на мегамапс), установил, карты появились в навигаторе, но никак не могу забить адрес, ничего не даёт выбрать.
Что я не так сделал?:sad2:
Для IGO скачал и поставил карты России с индексом NQ2012, другие не пользовал, если кто ставил другие - поделитесь впечатлениями.
Примного благодарен.
 

Nejro

Член КИА клуба
в клубе с 07.08.2012
сообщений: 239
6
Братцы подскажите, скачал карты для 7 дорог (на мегамапс), установил, карты появились в навигаторе, но никак не могу забить адрес, ничего не даёт выбрать.
Что я не так сделал?:sad2:
Для IGO скачал и поставил карты России с индексом NQ2012, другие не пользовал, если кто ставил другие - поделитесь впечатлениями.
Примного благодарен.
Поподробней. Меню на русском? Попробуй саму прогу семи дорог переустановить...
 

Nejro

Член КИА клуба
в клубе с 07.08.2012
сообщений: 239
6
Братцы подскажите, скачал карты для 7 дорог (на мегамапс), установил, карты появились в навигаторе, но никак не могу забить адрес, ничего не даёт выбрать.
Что я не так сделал?:sad2:
Для IGO скачал и поставил карты России с индексом NQ2012, другие не пользовал, если кто ставил другие - поделитесь впечатлениями.
Примного благодарен.
Поставь лучше из шапки
 

iphonebereza

Новичок
в клубе с 26.09.2012
сообщений: 14
1
а у меня ттакой вопрос.Поставил я WNCU версии 4.1.f с сайта 4pda,поставил скин где можно видеть скорость на нарисованном спидометре,так вот,скорость не показывается,igo спутники не ловит,7 дорог тоже спутники не ловит,пробовал в wncu агенте настраивать порты но что то нифига не не получается.Подскажите модно ли перенастроить порты для 2-х навигационных программ и для работы wolf и если можно то напишите поподробней,а то уже мозги плывут)))
Друк, чо за "WNCU версии 4.1.f с сайта 4pda"????? Поиск результатов не дает... мож напутал чо
 

t787

Член КИА клуба
в клубе с 31.01.2011
сообщений: 256
122
Друк, чо за "WNCU версии 4.1.f с сайта 4pda"????? Поиск результатов не дает... мож напутал чо
эта та же версия, только взятая с другого форума , там скинов других масса, но наш самый кульный и спортяжный.
 
Вверх