LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74
Поставил себе прошивку. Киа спортедж престиж 2012. Откалибровал экран, чтобы экран правильно понимал нажатия в верхней части экрана. На след день завел машину, калибровка слетела (кто знает почему? можно ли победить?). Из-за этого не могу закрыть навител )) У него кнопка выхода в верхнем правом углу (
Победить можно. У ОД по гарантийной замене ШГУ. У меня тоже так было, иногда адрес не мог набрать.Вообще то этот вопрос для другой темы.
 

Vityas

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2015
сообщений: 218
15
Есть подробная инструкция в теме про экран. С описанием решения и фотками.
 

Dmitry777

Член КИА клуба
в клубе с 15.08.2016
сообщений: 183
5
Есть подробная инструкция в теме про экран. С описанием решения и фотками.
Если вы про калибровку экрана, то я ее делал. После калибровки все ок. После продолжительного простоя она сбрасывается.
 

Vityas

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2015
сообщений: 218
15
Нет, я не про калибровки. Есть специальная тема по экрану, зачем тут флудить. Вам все правильно написали: либо к ОД ехать по гарантии, либо моей инструкцией воспользоваться
 

vasilich64

Новичок
в клубе с 13.08.2016
сообщений: 11
Огромное спасибо ТС и всем кто принимал участие в создании этой сборки (Lisa 2.0). Прошился сегодня, очень доволен. Прочитал в этой теме страниц 200, удивляюсь тем людям которые не довольны лагами с часами( у меня кстати всё норм). Вам столько функционала магнитоле добавили, причём совершенно бесплатно, а вы за какие-то часы беспокоитесь. Купите наручные за 100 рублей
И вопрос : как поменять скин и экран загрузки? Где-то видел, а сейчас найти не могу. Где-то читал про вращающийся 3D спортягу, как это сделать? Ткните носом плиз.
 
Последнее редактирование:

kuzmich117

Новичок
в клубе с 16.09.2013
сообщений: 3
Как сделать чтобы навигация работала со значка на экране шгу сборка LisaReloader и как закинуть туда Прогород и IGO
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Как сделать чтобы навигация работала со значка на экране шгу сборка LisaReloader и как закинуть туда Прогород и IGO
Просто сохраняешь эти проги на флешке по путям: \Navi\NaviOne\ для IGO и \Navi\Progorod\ для прогорода и все.
В кнопках прописаны эти пути.

Если продвинутый пользователь, то можешь сам указать пути в файле Storage card3\LisaReloader\Include\Common.inc

- - - Updated - - -

Огромное спасибо ТС и всем кто принимал участие в создании этой сборки (Lisa 2.0). Прошился сегодня, очень доволен. Прочитал в этой теме страниц 200, удивляюсь тем людям которые не довольны лагами с часами( у меня кстати всё норм). Вам столько функционала магнитоле добавили, причём совершенно бесплатно, а вы за какие-то часы беспокоитесь. Купите наручные за 100 рублей
И вопрос : как поменять скин и экран загрузки? Где-то видел, а сейчас найти не могу. Где-то читал про вращающийся 3D спортягу, как это сделать? Ткните носом плиз.
В шапке под спойлером "История" есть ссылка на пост с 3D спортиком.
Скачиваешь его. В папке Storage Card3\wolfncu\skin берешь папку Sportage_3D и кидаешь ее по такому же пути в ШГУ. В меню Вольфа в настройках выбираешь новый скин.
НО!!! Перед включением навигации надо обязательно выключать спидометр в вольфе нажав на него. Иначе возникнет конфликт, который устраняется только перезагрузкой.
 

ambassador

Член КИА клуба
в клубе с 01.11.2015
сообщений: 255
9
Просто сохраняешь эти проги на флешке по путям: \Navi\NaviOne\ для IGO и \Navi\Progorod\ для прогорода и все.
В кнопках прописаны эти пути.

Если продвинутый пользователь, то можешь сам указать пути в файле Storage card3\LisaReloader\Include\Common.inc

- - - Updated - - -



В шапке под спойлером "История" есть ссылка на пост с 3D спортиком.
Скачиваешь его. В папке Storage Card3\wolfncu\skin берешь папку Sportage_3D и кидаешь ее по такому же пути в ШГУ. В меню Вольфа в настройках выбираешь новый скин.
НО!!! Перед включением навигации надо обязательно выключать спидометр в вольфе нажав на него. Иначе возникнет конфликт, который устраняется только перезагрузкой.
А можно загрузить 3d спортик с выключенным спидометром по умолчанию ?
 

SergeyYPerm

Новичок
в клубе с 15.09.2016
сообщений: 33
5
А на рестайлинг вообще нет альтернативы штатной навигации? По городу лучшеб яндекс запилить наверно.
 

ShineOn

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2012
сообщений: 370
63
Бесплатной пока нет, есть платный вариант. Можно установить навигационные программы: Навител 9.1, iGO 8.3, 7дорог, Прогород. Возможно подключение интернет и задействование пробочных сервисов, если навигационная программа это поддерживает. Яндекс под WinCE давно перестал свои программы писать.


Tapatalk @ iPhone
 
Вверх