LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

Косой с косой

Член КИА клуба
в клубе с 20.04.2016
сообщений: 231
32
Где то видел, вроде в этой теме, сейчас уже всю ветку форума лопатить не осилю !
Вопрос в следующем-
Отвалился телефон по синему глазу, повторно никак не могу подключить- телефоны ( разные ) НАХОДИТ, предлагает для сопряжения ввести код: 0000. Вводим ПРАВИЛЬНО, а сопряжения не идет- НЕ УДАЛОСЬ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ , т.к. был введен неверный код!
Кто в курсе, КАКОЙ КОД ему надо, если он сам пишет , что нужно ввести 0000!!! Пробовал и 1234 вводить- нифига!!
Пробовал неоднократно, разные девайсы ( филипс ксениум W8510 и W8555)- картина одна и та же- НЕ КОННЕКТИТ, хоть тресни! И удалял устройства, и заново пытался -НИ ФИГА!!
Кто в курсе???? Хелп плиз!!
Надо ли для сопряжения выходить из Лизы в сток??


Разобрался сам!
Из Лизы не выходил в сток, при нажатии на шестеренку зашел в настройки блютуза, выбрал- задать код авторизации вручную, ввел - 1234, законнектился моментом, телефонная книга скопировалась.
Т.к. я второй хозяин, то у меня нет руководства по эксплуатации от прежнего хозяина. Отсюда вопрос- какие голосовые команды эта робо-баба понимает?? С быстрым набором разобрался голосом, а какие другие команды есть ? Хелп плиз!
 
Последнее редактирование:

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74
Где то видел, вроде в этой теме, сейчас уже всю ветку форума лопатить не осилю !
Вопрос в следующем-
Отвалился телефон по синему глазу, повторно никак не могу подключить- телефоны ( разные ) НАХОДИТ, предлагает для сопряжения ввести код: 0000. Вводим ПРАВИЛЬНО, а сопряжения не идет- НЕ УДАЛОСЬ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ , т.к. был введен неверный код!
Кто в курсе, КАКОЙ КОД ему надо, если он сам пишет , что нужно ввести 0000!!! Пробовал и 1234 вводить- нифига!!
Пробовал неоднократно, разные девайсы ( филипс ксениум W8510 и W8555)- картина одна и та же- НЕ КОННЕКТИТ, хоть тресни! И удалял устройства, и заново пытался -НИ ФИГА!!
Кто в курсе???? Хелп плиз!!
Надо ли для сопряжения выходить из Лизы в сток??


Разобрался сам!
Из Лизы не выходил в сток, при нажатии на шестеренку зашел в настройки блютуза, выбрал- задать код авторизации вручную, ввел - 1234, законнектился моментом, телефонная книга скопировалась.
Т.к. я второй хозяин, то у меня нет руководства по эксплуатации от прежнего хозяина. Отсюда вопрос- какие голосовые команды эта робо-баба понимает?? С быстрым набором разобрался голосом, а какие другие команды есть ? Хелп плиз!
Это разве проблема - в шапке клуба "Мануалы"
 

Косой с косой

Член КИА клуба
в клубе с 20.04.2016
сообщений: 231
32
KompressoR, тут 2.1 никак не можем дождаться, а вы про 2.2 уже гутарите! :)
 

Coxsy

Член КИА клуба
в клубе с 22.07.2012
сообщений: 235
13
Что то тут совсем тишина...следующую версию вроде так активно тестировали,обсуждали как исправить проблемы на 2.0,а тут что то совсем все затихло...
 

psish

Новичок
в клубе с 26.02.2013
сообщений: 7
скиньте пожалуйста ссылку как сделать чтобы на родной оболочке висела иконка CorePlayer и загружалась.
 

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74

ambassador

Член КИА клуба
в клубе с 01.11.2015
сообщений: 255
9
Подскажите в каком файле нужно заремировать автоматическую регулировку подсветки экрана?
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Заинтересовался автоматической регулировкой яркости, которой нет в ранее использованной мною прошивке. Поставил последнюю Lisa Reloader и с прискорбием обнаружил, что GPS на моей машине не работает. Это у всех рестайлов так, или я что-то делал не так? Ставил поверх прошивки 7.5.8
Вообще на рестайл не должно было поставиться.
К сожалению к рестайлам лиза не подходит.
 

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328
GoldFish, для рестайлов есть только платная альтернативная прошивка.
 
Вверх