LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

Aleks Del Piero

Член КИА клуба
в клубе с 12.12.2016
сообщений: 248
36

СЕРГЕЙ005

Новичок
в клубе с 02.02.2017
сообщений: 5
всем доброго дня ,сразу прошу прощения что влез в ваш форум у меня авто ХУНДАЙ IX35 ,других вариантов не было ,хочу поблагодарить разработчика программы Lisa товарища Elmer рекспект и уважуха ,программа бомба ,на нашем форуме тоже есть подобное но нето,( да простят меня коллеги) во первых установилась сразу без глюков ,за короткое время автоматически (на нашем форуме то кого нет)всё красиво чётко. Просьба , можно заточить для хундая вашу программку поменять картинки , ато ка кто машинка хундай ,везде светится КИА зарание благодарен вам,я думаю наш форум вам будет тоже очень благодарен,спасибо.:aaz:
 

Aleks Del Piero

Член КИА клуба
в клубе с 12.12.2016
сообщений: 248
36
всем доброго дня ,сразу прошу прощения что влез в ваш форум у меня авто ХУНДАЙ IX35 ,других вариантов не было ,хочу поблагодарить разработчика программы Lisa товарища Elmer рекспект и уважуха ,программа бомба ,на нашем форуме тоже есть подобное но нето,( да простят меня коллеги) во первых установилась сразу без глюков ,за короткое время автоматически (на нашем форуме то кого нет)всё красиво чётко. Просьба , можно заточить для хундая вашу программку поменять картинки , ато ка кто машинка хундай ,везде светится КИА зарание благодарен вам,я думаю наш форум вам будет тоже очень благодарен,спасибо.:aaz:
Коллега по корейскому цеху, если речь идет о заставке при включении, но ее можно изменить самому :aab:
 

СЕРГЕЙ005

Новичок
в клубе с 02.02.2017
сообщений: 5
каким образом,ваша лейба висит в верху на заставке штатного радио ,и когда заходиш в навигацию иконки стоят на фоне КИА
 

Aleks Del Piero

Член КИА клуба
в клубе с 12.12.2016
сообщений: 248
36
каким образом,ваша лейба висит в верху на заставке штатного радио ,и когда заходиш в навигацию иконки стоят на фоне КИА
если речь идет о заставке при включении
Вы же пишите немного о другом... Но и эти заставки думаю можно подковырять. Надо посмотреть :aab:
 

Спортавод

Член КИА клуба
в клубе с 02.02.2015
сообщений: 254
6
Пользуюсь лизой 2,1. Уром была, а сейчас нету... могла сама удалиться?
 

Aleks Del Piero

Член КИА клуба
в клубе с 12.12.2016
сообщений: 248
36

Weddin

КИАвод
в клубе с 20.01.2017
сообщений: 88
10
Возникла проблема с калибровкой. Стоит Lisa 2.1. В 7ways все нормально, но в total'е от реального нажатия примерно сантиметр вверх. в штатном радио все нормально. пробовал перекабрировать и нажимал спичкой в середину точек. по 20 кругу проходил и все никак не фиксился. У всех такая же беда? Если нет - поможет ли прошивка на заводскую и новая установка Лизы и можно ли подменить данные калибровки?
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
У меня тоже сбивалась калибровка, особенно доставало зимой на холодную.
Решил заменой сенсорного стекла.

- - - Updated - - -

Пользуюсь лизой 2,1. Уром была, а сейчас нету... могла сама удалиться?
Удалиться не могла. Просто какой то файл не запустился. Перезагрузка должна снова запустить.

- - - Updated - - -

каким образом,ваша лейба висит в верху на заставке штатного радио ,и когда заходиш в навигацию иконки стоят на фоне КИА
На вашем форуме я тоже общаюсь. У местного модератора своя позиция насчет сборок. Старые сборки поверхностные глубоко в систему не влезают. А наша уже чуть больше внедряется в штатку.
Такие сборки он не приемлет. Любезно согласился вставить в шапку ссылку на Лизу релоадер на нашем форуме.
Скин в стиле Хундая я нарисовал для вольфа. По этой его можно скачать, и закинуть на шгу по следующему пути
/Storage Card3/wolfncu/skin в виде папки LAN8900 HMC не в архиве. А потом в настройках вольфа выбрать его.
Времени нет пока собрать отдельную сборку для вас иксоводов.

- - - Updated - - -

Вы же пишите немного о другом... Но и эти заставки думаю можно подковырять. Надо посмотреть :aab:
Штатная заставка сидит в NORflash. И не так просто ее там переписать. Нужно внедрить новую картинку не изменяя контрольную сумму, и прошивать специальным программатором.
 
Вверх