LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

ambassador

Член КИА клуба
в клубе с 01.11.2015
сообщений: 255
9
misterkredo, в конце 423 страницы форума есть файл вложения с инструкцией пропатчивания ехе для звука навигации.
 

misterkredo

КИАвод
в клубе с 13.02.2017
сообщений: 55
5
misterkredo, в конце 423 страницы форума есть файл вложения с инструкцией пропатчивания ехе для звука навигации.
Спасибо конечно, но я писал если кореплеером заглушить радио,то звук есть.
 

misterkredo

КИАвод
в клубе с 13.02.2017
сообщений: 55
5
Давно хотел спросить.Вопрос всем пользователям Лизы. Это у меня только или есть кто еще,при запуске навитела из Лизы пропадает звук в воспроизведении мр3 с флешки,проигрывании с телефона по блютуз,при этом звук в навителе есть.Когда слушаешь радио,и запускаешь навител,такого косяка нет.Радио играет,приголосовых подсказках навитела-приглушается.Жду ответа.Всем доброго дня.

- - - Updated - - -

Поставил igo_8.3.2.89704_mips_cracked. В сис файле поменять ком.порт на 6 скорость на 38400. Спутники ловит перерасчет маршрута мгновенно.Для звукового сопровождения запустить коре плеер кнопкой инфо.Радио заглушается появляется звук в ИГО. Для расширенного меню перебросить файл branding.zip из проги iGO831_PC_midi2.Появляется настройка ГПС,смена скинов и т.д. и т. п. Карты 2017 года с любого торента.Скины - отсюда . Все рулит и адр.поиск и спидкамы и радары.Рассчитывает 3 маршрута.Пробуйте.
ВСЕ.Победа ничего патчить не пришлось.В Навителе убрал галочку в регулировке тише громче-звук пашет везде, и в радио и в мр3 и в кореплеере. В ИГО выставил мак. громкость подсказок и поменьше общую, в кореплеере чуть приглушил звук ползунком. И все В ИГО полноценный звук при проигрывании мр3 просмотре видео. Сниму видео на днях и выложу. Считаю идет менаврус лесом,тем более в дорестайлах поддержки 3Г все равно нет. Все еще раз спасибо.
 

ambassador

Член КИА клуба
в клубе с 01.11.2015
сообщений: 255
9
ВСЕ.Победа ничего патчить не пришлось.В Навителе убрал галочку в регулировке тише громче-звук пашет везде, и в радио и в мр3 и в кореплеере. В ИГО выставил мак. громкость подсказок и поменьше общую, в кореплеере чуть приглушил звук ползунком. И все В ИГО полноценный звук при проигрывании мр3 просмотре видео. Сниму видео на днях и выложу. Считаю идет менаврус лесом,тем более в дорестайлах поддержки 3Г все равно нет. Все еще раз спасибо.
Представляю это приятное ощущение когда достиг цели! Поздравляю!
Форумчани, пользуемся/отписываемся!
Буду и сам пробовать, ведь всё подробно расписал. Спасибо!
Можно ссылку на iGO831_PC_midi2 для расширенного меню.
 

misterkredo

КИАвод
в клубе с 13.02.2017
сообщений: 55
5
Представляю это приятное ощущение когда достиг цели! Поздравляю!
Форумчани, пользуемся/отписываемся!
Буду и сам пробовать, ведь всё подробно расписал. Спасибо!
Можно ссылку на iGO831_PC_midi2 для расширенного меню.
Держи
 

misterkredo

КИАвод
в клубе с 13.02.2017
сообщений: 55
5
Ссылка на видео работы моего шгу с Лизой
 
Вверх