+ Ответить в теме
Страница 614 из 616 ПерваяПервая ... 114514564604612613614615616 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,131 по 6,140 из 6153

Тема: Новая жизнь ШГУ (Prestige/Premium). Прошивка на сторонние навигационные программы

Член КИА клуба Аватар для LeBша
    Авто
    Sportage
    94 12
    Поколение
    3
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от Bodryi Посмотреть сообщение
    Проблема не в камере, а в том, что при включении задней передачи раньше был черный экран,
    У меня была такая же проблема - черный экран с парковочными полосками. Вылечилась заменой камеры у ОД по гарантии.
    KIA Sportage SL 2.0 бензин AWD Prestige Paulus Chip
    "Через сомнения приходим к истине" Цицерон

Член КИА клуба Аватар для Strange Rituals
    Авто
    Sportage
    86 67
    Поколение
    3
    Город
    Москва
    Камера новая уже куплена. Старую разбирал, спасать там нечего.
    Проблема не в камере, а в том, что при включении задней передачи раньше был черный экран, а теперь - никакой реакции. Читал, что это либо лечится прошивкой, либо заменой ШГУ.
    - была такая фигня после замены сгоревшей камеры на новую оригинальную. Какое то время вообще без камеры ездил - при вкл. задней был черный экран с парковкой, камеру новую воткнул - вообще черный экран. Не помню точно как вылечил, но это заняло 5 мин , ничего не перепрошивал точно. Кажется просто главный предохранитель передернул. Было полтора года назад. Я писал в теме про накрывшуюся камеру.
    448/WD

Член КИА клуба
    Авто
    Sportage
    8 27
    Поколение
    3
    Город
    Смоленск
    Я новую камеру ещё не ставил. У меня со старой, неработающей, сначала был черный экран с линиями, а теперь ничего. Даже не помню, когда это произошло. Просто обратил внимание, что нет теперь черного экрана.
    Пойду почитаю темы про камеру.

Кстати, кнопка "Сток нави" сбрасывает прошивку? :) Нажал ради интереса, теперь не могу зайти в Wolf или IPT.
    Sportage SL 2.0 AT 4WD

Новичок
    Авто
    Sportage 3, 2011 дизель
    0 2
    Поколение
    3
    Город
    Минск
    Проблема не в камере, а в том, что при включении задней передачи раньше был черный экран, а теперь - никакой реакции. Читал, что это либо лечится прошивкой, либо заменой ШГУ.
    У меня тоже была такая проблема, сначало был черный экран с разметкой, потом вообще ничего не включалось, радио и все, подкинул другую РАБОЧУЮ камеру ШГУ подхватило видеосигнал и все стало норм.

- - - Updated - - -

Подскажите, можно ли поставить карты на наш навител либо 7 дорог 2018 года и где их взять если можно?

Новичок
    Авто
    Sportage
    0 1
    Поколение
    3
    Город
    Калуга
    У меня при точно такой же проблеме помогла замена камеры.

Новичок
    Авто
    Sportage
    2 3
    Поколение
    3
    Город
    Самара
    Цитата Сообщение от Chance_84 Посмотреть сообщение
    Подскажите, можно ли поставить карты на наш навител либо 7 дорог 2018 года и где их взять если можно?
    Да на сайте navikey сама программа. обновить в лизе можно просто копированием с заменой. Карты - megamaps. Я Забил на навител и катаюсь только с 7 дорог. не без глюков(знаки/ограничения), Но дома знает.

Скачивай версию для mips win ce

7. Сказали спасибо Weddin

Chance_84 (15.05.2018)

Член КИА клуба
    Авто
    Sportage
    40 63
    Поколение
    3
    Город
    Сергиев Посад
    Получается что у нас карты в Навител более поздняя версия , чем штатные карты от kia. С навителом всё глухо, обновление нет и не будет?
    Kia Sportage, 4WD, 2 литра, бензин 6AT, Prestige, цвет Sand Track, Pandora 3910, ПО 7.8.3, Карты 117, альтернативная оболочка lisareload v.2.1 Шумка дверей. Доводчик окон.

Новичок
    Авто
    Sportage
    2 3
    Поколение
    3
    Город
    Самара
    Цитата Сообщение от Sergko Посмотреть сообщение
    Получается что у нас карты в Навител более поздняя версия , чем штатные карты от kia. С навителом всё глухо, обновление нет и не будет?
    Вышло обновление для штатных карт - апрель 2018. Версия прошивки 7.8.3. С Навителом глухо.

Новичок
    Авто
    Sportage
    0 2
    Поколение
    2012
    Город
    Симферополь
    Друзья, как поставить лизу 2.1 на 7.8.3. Шестеренка не работает. Загорается инфа о ШГУ

Новичок
    Авто
    Sportage
    2 3
    Поколение
    3
    Город
    Самара
    Цитата Сообщение от Mitmancom Посмотреть сообщение
    Друзья, как поставить лизу 2.1 на 7.8.3. Шестеренка не работает. Загорается инфа о ШГУ
    еще не пробовал - попробуй на флешку залить архив с автозагрузкой тотала

+ Ответить в теме
Страница 614 из 616 ПерваяПервая ... 114514564604612613614615616 ПоследняяПоследняя