LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

Rus02

Новичок
в клубе с 08.04.2015
сообщений: 22

programmer

Член КИА клуба
в клубе с 25.04.2013
сообщений: 249
30
@nikishov;, запустить ещё раз, сама себя удалит, потом через тотал SC и SC3 хвосты подчистить.
 

demonzz

Новичок
в клубе с 28.06.2018
сообщений: 1
первое - Спасибо Elmer за хорошо разработанную альтернативку. Установил на Hyundai ix35. Сверху на прошивку 7.8.3 шестеренкане работает, но через 2 флэшки (одна с тотал) установилась. Вопрос:
1. как вернуться на родную навигацию? Сток нави на экране по кнопке настройка - система не появляется (возможно особенности 7.8.3) или я не там ищу.
2. возможно ли родную навигацию посадить на иконку например "прогород"?
 

Weddin

КИАвод
в клубе с 20.01.2017
сообщений: 88
10
первое - Спасибо Elmer за хорошо разработанную альтернативку. Установил на Hyundai ix35. Сверху на прошивку 7.8.3 шестеренкане работает, но через 2 флэшки (одна с тотал) установилась. Вопрос:
1. как вернуться на родную навигацию? Сток нави на экране по кнопке настройка - система не появляется (возможно особенности 7.8.3) или я не там ищу.
2. возможно ли родную навигацию посадить на иконку например "прогород"?
Родную навигацию запускал нажав на всплывающем предупреждении кнопку.

- - - Updated - - -

А кто скинет рабочий 7 дорог? А то с сайта обновил, тормозит ужасно.
Вот мой. Звук не патчил, ибо с ребенком когда еду - не удобно.



Для нормальной работы стокового необходимо отключать запись в файл трэков. Ну и можно сглаживания поотключать
 

Забанен_в_Гугле

Член КИА клуба
в клубе с 09.10.2017
сообщений: 269
86
как вернуться на родную навигацию? Сток нави на экране по кнопке настройка - система не появляется (возможно особенности 7.8.3) или я не там ищу.
В kia нужно длительно нажать на правую крутилку, пока шгу не пикнет, потом на кнопку map или navi, точно сейчас не помню. Как оно в ix35 не знаю.
 
R

Rakleed

Guest
Можно ли установить другие программы, например, Яндекс.Навигатор?
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Можно ли установить другие программы, например, Яндекс.Навигатор?
Яндекс когда то делал версию под MIPS процессор, но давно забросили. Мне официально ответили, что заниматься им не будут.

- - - Updated - - -

первое - Спасибо Elmer за хорошо разработанную альтернативку. Установил на Hyundai ix35. Сверху на прошивку 7.8.3 шестеренкане работает, но через 2 флэшки (одна с тотал) установилась. Вопрос:
1. как вернуться на родную навигацию? Сток нави на экране по кнопке настройка - система не появляется (возможно особенности 7.8.3) или я не там ищу.
2. возможно ли родную навигацию посадить на иконку например "прогород"?
1. С последними версиями есть такой косяк, не всегда корректно перегружается в штатку. Перезагрузить магнитолу и снова нажать Сток нави. Обычно со второго раза срабатывает. Видимо еще какой то процесс штатки добавился, и он не прибивается.
Ковыряться влом.
2. Кнопка Прогород в Вольфе. Нужно писать дополнительные скрипты, чтоб прописать перегрузку в штатную оболочку. Аналогично первому пункту.
 

MrFreeze

КИАвод
в клубе с 24.11.2010
сообщений: 69
1
В данной теме обсуждаются бесплатные альтернативные программные продукты для штатного ШГУ.

Сборки работают пока только на дорестайле.

Новая линейка называется LisaReloader , в
ней присутствуют и Вольф и IPT
Посмотреть вложение 64897Посмотреть вложение 64898

Кнопка NAVI запускает Вольф или IPT
Выгрузка в штатную навигацию происходит по экранной кнопке "Сток нави" в меню настроек.

LisaReloader ver 2.1 от 25.10.2016[/B] http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=9177&p=436607&viewfull=1#post436607
Приветствую!
Обновил ШГУ до 7.8.3 и последние карты. Поставил Лизу 2.1. Все работает. СПАСИБО!

Остались вопросы:
1. Где прописать, чтобы грузилась по NAVI оболочка IPT, а не Wolf?
2. Где хранятся настройки видеоплейера?
3. Не могу зайти в стоковую навигацию. Где экранная кнопка "Сток нави" в меню настроек?
 

chisser

Новичок
в клубе с 29.04.2014
сообщений: 21
Приветствую. Как определить что грузится с ошибкой? 111.jpg
 
Вверх