LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

dron.kz

Новичок
в клубе с 14.06.2018
сообщений: 8
2
У меня такой вопрос, прошивка ШГУ последняя заводская 7.8.3, обновлялся по дороге в Казахстане, естественно пропали часы. acePalm В Казахстане пробуду пару месяцев, по этому сихронизировать время штатной прошивкой не могу. Решил поставить Лизу делаю как в инструкции на 616-й странице сообщение 6141, с двумя флешками. У меня окно с командером появляется и тут же исчезает, я не успеваю что либо нажать. Скажите что я делаю не так? или может быть еще варианты?
Мне если честно главное что бы в машине появились часы, хоть китайские маленькие часики покупай.
 

dron.kz

Новичок
в клубе с 14.06.2018
сообщений: 8
2
Продолжу свой монолог. Передернул предохранитель, командер исправно загружается, но со второй флешкой трабл. Система находит файл dummy.mp3 и запускается родной плеер, а командер закрывается и не открывается вовсе. Решилось тем, что я удалил файл dummy.mp3 и все запустилось и заработало, правда файла тишины теперь нет, надо покурить тему, куда его ложить. Самое главное время заработало! но тоже как то странно, сначало показывало правильно, потом перескачило на час вперед. Но это мелочи разберемся.
 

Weddin

КИАвод
в клубе с 20.01.2017
сообщений: 88
10
Продолжу свой монолог. Передернул предохранитель, командер исправно загружается, но со второй флешкой трабл. Система находит файл dummy.mp3 и запускается родной плеер, а командер закрывается и не открывается вовсе. Решилось тем, что я удалил файл dummy.mp3 и все запустилось и заработало, правда файла тишины теперь нет, надо покурить тему, куда его ложить. Самое главное время заработало! но тоже как то странно, сначало показывало правильно, потом перескачило на час вперед. Но это мелочи разберемся.
Поповоду времени - неоднократно писалось о смещении в файлике настроек. Файла тишины у меня нет и даже не в курсе зачем он. И без него все отлично работает
 

dron.kz

Новичок
в клубе с 14.06.2018
сообщений: 8
2
Без файла тишины действительно все работает, в настройках фольфа поставил галочку AutoGPS (что то типа того) и время показывает верно. Три дня полет нормальный.
Единственное в Core плеере при проигрывании музыки кнопки на руле не работают. Это нормально или что то надо настроить?
 

Vladimir-88

Новичок
в клубе с 19.08.2018
сообщений: 19
Здравствуйте.После обновления прошивки версии 7.8.3 нажал ок и пошло обновления по новой,в этот момент вытащил флешку теперь стало всё на английском.Не подскажете как все можно исправить.Спасибо.
 

Weddin

КИАвод
в клубе с 20.01.2017
сообщений: 88
10
Здравствуйте.После обновления прошивки версии 7.8.3 нажал ок и пошло обновления по новой,в этот момент вытащил флешку теперь стало всё на английском.Не подскажете как все можно исправить.Спасибо.
Прошей еще раз.
 

Vityas

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2015
сообщений: 218
15
Кто-нибудь пробовал новую версию навитела под wince? Все та же проблема со спутниками?
 

Косой с косой

Член КИА клуба
в клубе с 20.04.2016
сообщений: 231
32
А смысл пробовать? Навител сейчас под наш процессор новых версий не выпускает! :(
 

Danko

Член КИА клуба
в клубе с 23.05.2012
сообщений: 183
36
А смысл пробовать? Навител сейчас под наш процессор новых версий не выпускает! :(
НУ вот зачем вводить народ в заблуждение, уважаемый. Последняя версия Навитела под MIPS - это 9.8, достаточно свежая и последние карты 2018Q2 поддерживает.:aay:
 
Вверх