LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

Jedi

КИАвод
в клубе с 10.01.2018
сообщений: 39
5
Можно ли отключить стартовую страницу навигации ? ( там где текст и внизу кнопка "принять")
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
а есть где-нибудь табличка с этими странами и поясами, чтобы выбрать? Или может подскажешь что поставить, чтобы было МСК+4 (UTC+07:00) Красноярск (RTZ 6)?
В файле Storage Card3/Lisareloader/Timezone/Timezone.inc надо вставить часовой пояс SE Asia Standard Time

- - - Updated - - -

Можно ли отключить стартовую страницу навигации ? ( там где текст и внизу кнопка "принять")
Нет. Этот экран где то в недрах файлов, расковырять не удалось.
 

Kanaev66

Новичок
в клубе с 01.01.2018
сообщений: 4
Добрый день! я установил на днях новое обновление 7.7.4 и обновил карты до версии 415.
Можно при этом обновлении установить LisaReloader ver 2.1 ? Все ли будет корректно работать? Автомобиль 2011 г.в.
 

Jedi

КИАвод
в клубе с 10.01.2018
сообщений: 39
5
Добрый день! я установил на днях новое обновление 7.7.4 и обновил карты до версии 415.
Можно при этом обновлении установить LisaReloader ver 2.1 ? Все ли будет корректно работать? Автомобиль 2011 г.в.
Я тоже устанавливал на 7.7.4 и у меня все работает.
 

Jedi

КИАвод
в клубе с 10.01.2018
сообщений: 39
5
@Kanaev66;, все было без проблем
 

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74
Вот именно, какой старой? Если речь о 9.8.187 - то да, работают, только ключик не забудьте поменять, и да - карта только вся Россия, без округов.
9.8.187 у нас будет работать? и работает?... Какая версия карт ?
 

Bodryi

Член КИА клуба
в клубе с 15.07.2015
сообщений: 240
17
Давно уже не работает камера заднего вида, черный экран. А недавно при включении задней ШГУ вообще перестала реагировать.
Надеялся вылечить прошивкой, но вместо стандартной решился наконец-то поставить Лизу.
1) При включении задней ничего не изменилось. Не реагирует. Как это вылечить, куда копать?
2) Какая наиболее актуальная версия карт Навител будет работать, где её взять и в какую папку закидывать?
3) Где взять скины для Wolf?
 

odisva

Член КИА клуба
в клубе с 29.02.2016
сообщений: 2 044
342
Камеру нужно лечить не прошивкой. Скорее всего в самой камере проблема, и ее нужно разбирать и чистить от коррозии и окисления. Если не поможет, то на замену.
 

Bodryi

Член КИА клуба
в клубе с 15.07.2015
сообщений: 240
17
Камеру нужно лечить не прошивкой. Скорее всего в самой камере проблема, и ее нужно разбирать и чистить от коррозии и окисления. Если не поможет, то на замену.
Камера новая уже куплена. Старую разбирал, спасать там нечего.
Проблема не в камере, а в том, что при включении задней передачи раньше был черный экран, а теперь - никакой реакции. Читал, что это либо лечится прошивкой, либо заменой ШГУ.
 
Вверх