LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

KompressoR

КИАвод
в клубе с 24.04.2012
сообщений: 67
4
3:юзайте регион или на юсб

подскажите как подцепить карту с юсб ,ни как не получается ,в атласе пусто :hmm: просто кинуть карты в корень или по папкам разложить или как еще? спасибо
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Я у себя всю программу 7 дорог залил на флешку, и запускаю именно с флешки.
 

makyxa

Новичок
в клубе с 18.02.2013
сообщений: 2
Help

Ребят, подскажите пожалуйста, не могу найти пошаговую инструкцию как на 5.1.3 сделать возможным просмотр видео с флэшки. И возможен ли просмотр видео с диска? Нужно ли будет разбирать панель?
 

KompressoR

КИАвод
в клубе с 24.04.2012
сообщений: 67
4
Ребят, подскажите пожалуйста, не могу найти пошаговую инструкцию как на 5.1.3 сделать возможным просмотр видео с флэшки. И возможен ли просмотр видео с диска? Нужно ли будет разбирать панель?

разбирать ни чего не надо :phet:, вот инструкция http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=9177&page=45&p=177325&viewfull=1#post177325 вполне понятно , вставил флэху запустил плеер и смотри видео:aag: с диска думаю не вариант с видео)))
соответственно установи альтернативную прошивку =)
 

KompressoR

КИАвод
в клубе с 24.04.2012
сообщений: 67
4
Разобрался с установкой карт на флэшку :19: может кому будет полезно :aag:
идем по адресу 7ways/settings/settings.xml и правим его блокнотом:naughty: нужно дописать путь куда будет обращаться программа за картами,
если хотим положить карты на флэшку ,строчка выглядеть будет приблизительно так <map path="maps;/MD/maps" atlas="maps/Russia-MOS.............. (красным это папка на флэшке)
ну как то так:aag:
 

Pendix

Новичок
в клубе с 20.02.2013
сообщений: 4
Был бы большой смысл если бы можно было поставить такую операционку при которой телефон можно было бы использовать как модем для загрузки пробок. А так эти Ай го и прочие не имеют смысла в условиях мегаполиса, не показывая пробки.
 

Alex765

Новичок
в клубе с 11.02.2013
сообщений: 23
Был бы большой смысл если бы можно было поставить такую операционку при которой телефон можно было бы использовать как модем для загрузки пробок. А так эти Ай го и прочие не имеют смысла в условиях мегаполиса, не показывая пробки.
Ты изложил Истину! :14:
 

KompressoR

КИАвод
в клубе с 24.04.2012
сообщений: 67
4
не имеют смысла в условиях мегаполиса, не показывая пробки.
мегаполис всегда стоит:aag: смысл в пробках если днем город битком)) я юзаю навигацию чтоб по адресу быстро найти , а хорошая навигация экономит время на поиск:aag:
 

Ле@нидыч

Член КИА клуба
в клубе с 10.03.2011
сообщений: 214
33
Уважаемые КИАводы, направте пожалуйста, по правильному пути, имеются два вопроса:
1. Как в WolfNCU, в папке image изменить длительность смены фото ( например: сек.на 30) ?
2. Как при установленной оболочке войти в тестовый режим( например: как раньше при длительном нажатии в центре просмотреть все режимы, или надо сносить оболочку) ?:sad2:
 

Somebody

КИАвод
в клубе с 01.12.2010
сообщений: 75
6
Народ дайте сцЫлку на 310 карты, или на прошивку с ними а то зашился 7.1.2 и карты на нее накотил 311 и теперь как многие в море.... если где то есть ткните... спасибо.
 
Вверх