LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

Дмитpий

Член КИА клуба
в клубе с 27.08.2012
сообщений: 656
42
Добрый день. Хочу попробовать поставить "лизу", но перед этим обновить прошивку до 7.5.8. С официального сайта скачать не получается (ссылка не работает). Скиньте кто-нибудь плиз прошивку 7.5.8 )
 

Antoya

Новичок
в клубе с 01.09.2016
сообщений: 12
Всем привет.
А обязательно устанавливать карты(313Е7АЕ или там еще какие) если я ими не собираюсь пользоваться?
Можно ли сразу поверх штатной обновы залить альтернативную прошивку с навителом и иго картами? Будут ли работать часы если только сторонние карты будут?
Устраивает штатная прошивка+навител, больше никакие излишки не интересуют,видео не смотрю - есть планшеты(картинка получше)
Объясню ситуевину: сдохла родная память, подпаял внешнюю 32Гб (натанцевался с бубном, процесс танцев http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=12237&page=45), поставил обновление без карт.
И еще вопрос, можно ли установить при помощи ВинМобайл центра, тупо путем копирования. Если да то ткните где искать инструкцию "ЧтоКудаКогда", просто не выкурю 508 страниц форума.
Заранее простите если такие вопросы уже надоели, просто уже стр50 осилил и никакого результата.
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Всем привет.
А обязательно устанавливать карты(313Е7АЕ или там еще какие) если я ими не собираюсь пользоваться?
Можно ли сразу поверх штатной обновы залить альтернативную прошивку с навителом и иго картами? Будут ли работать часы если только сторонние карты будут?
Устраивает штатная прошивка+навител, больше никакие излишки не интересуют,видео не смотрю - есть планшеты(картинка получше)
Объясню ситуевину: сдохла родная память, подпаял внешнюю 32Гб (натанцевался с бубном, процесс танцев http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=12237&page=45), поставил обновление без карт.
И еще вопрос, можно ли установить при помощи ВинМобайл центра, тупо путем копирования. Если да то ткните где искать инструкцию "ЧтоКудаКогда", просто не выкурю 508 страниц форума.
Заранее простите если такие вопросы уже надоели, просто уже стр50 осилил и никакого результата.
Если штатная прошивка работает нормально, то можно обойтись и без карт. Я сам сейчас так и езжу, в лом карты заливать. С текущей версией Лизы часов в штатке не будет. В новой версии надеюсь будут.
По поводу заливки карт, посмотри здесь
Если сначала поставишь Лизу, то ТоталКоммандер в ней уже есть.
Можно и через ВинМобайл центр, просто копируя, но он имеет привычку иногда внезапно отваливаться. В картах один из файлов весит 2 ГБ, его нереально залить через винмобайл.
 

Coxsy

Член КИА клуба
в клубе с 22.07.2012
сообщений: 235
13
Вопрос:а если у меня уже стоит wolf старой версии,можно сразу ставить поверх новую Lisa,или нужно что то сделать?
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Вопрос:а если у меня уже стоит wolf старой версии,можно сразу ставить поверх новую Lisa,или нужно что то сделать?
Инсталлятор его сразу увидит и предложит удалить. Удалять придется ручками.
 

Coxsy

Член КИА клуба
в клубе с 22.07.2012
сообщений: 235
13
Инсталлятор его сразу увидит и предложит удалить. Удалять придется ручками.
Спасибо!а инструкция есть в теме,как отковырять?и вообще,как работа сторонней навигации через оболочку?а то штатная не оч нравится
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Спасибо!а инструкция есть в теме,как отковырять?и вообще,как работа сторонней навигации через оболочку?а то штатная не оч нравится
В шапке есть ссылки на инструкции, рекомендую почитать инструкции к Лизе 1.0
Удаляете все папки с названием Wolf, IPT, Navitel, 7ways на всех дисках.
Вообще лучший способ избавиться от старых сборок - обновить ШГУ.
 

Coxsy

Член КИА клуба
в клубе с 22.07.2012
сообщений: 235
13
Хотел проверить версию головы,чтобы последнюю прошу установить,а мне альтернативная старая оболочка не дает посмотреть(т.е нажимаю шестеренку,держу,ничего не происходит,а при повторном зажатии входит в оболочку).как в этом случае версию узнать?
 

keushki

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2013
сообщений: 223
13
Хотел проверить версию головы,чтобы последнюю прошу установить,а мне альтернативная старая оболочка не дает посмотреть(т.е нажимаю шестеренку,держу,ничего не происходит,а при повторном зажатии входит в оболочку).как в этом случае версию узнать?
ставь сразу последнюю
 
Вверх