LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Буду со всем не в тему, тем более что 557 листов текста осилить не смог acePalm

Подскажите, пожалуйста, дамы и господа.
Имеем Kia Sportage IV, комплектация Премиум (это та, где большая ШГУ JBL), и имеем необходимость установить туда Яндекс.Навигатор.

Почему именно Яндекс.Навигатор?
Потому что, по моему субъективному юзерскому мнению, он дает наиболее полную и достоверную картину в тех городах, в которых я бываю.

Есть ли решение?
Если не здесь - то где искать?
Буду рад любой помощи. Готов позвонить, обсудить голосом, или в личку.
Если я не ошибаюсь, то штатная голова на WinCE под него Яндекс навигатора не существует.
Так что не судьба.
А вообще для четвертого Спортажа есть отдельный раздел: http://kiaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=156
 

пУХОвик

КИАвод
в клубе с 30.11.2016
сообщений: 43
5
Если я не ошибаюсь, то штатная голова на WinCE под него Яндекс навигатора не существует.
Так что не судьба.
А вообще для четвертого Спортажа есть отдельный раздел: http://kiaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=156
Спасибо за информацию.
К сожалению, в разделе для четвертого Спортажа нет темы про ШГУ, поэтому решил писать в общий котел.
Буду признателен, если Вы сделаете такую тему в нашем разделе и будете её курировать :) Ибо вопросов много...
 

Aleks Del Piero

Член КИА клуба
в клубе с 12.12.2016
сообщений: 248
36
Спасибо за информацию.
К сожалению, в разделе для четвертого Спортажа нет темы про ШГУ, поэтому решил писать в общий котел.
Буду признателен, если Вы сделаете такую тему в нашем разделе и будете её курировать :) Ибо вопросов много...
Если Вы ему "подгоните" 4-й спортаж для экспериментов и курирования, то такой вариант возможен:aag: А пока Elmer нам (трешкам) самим нужен:sarcastic_blum:
 

пУХОвик

КИАвод
в клубе с 30.11.2016
сообщений: 43
5
А зачем вам Яндекс навигатор в ГУ?
Наверно, чтобы удобнее строить маршруты, основываясь на реальном знании о пробках. По крайней мере, в Москве лучше Яндекса пробки никто не знает, и это даже не тема для обсуждения.
Конечно, выход есть - айфон 6+ под очень удобным углом ложится в карман (где индукционная зарядка, жаль у айфона её нет), и можно пользоваться яндексом оттуда, но глаза приходится опускать сильно ниже - это не очень удобно.
 

Chap

Новичок
в клубе с 09.03.2014
сообщений: 27
удалить
 
Последнее редактирование:

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74
Извините, но вопрос в чем? И если Вы до сих пор не прочитали хотя бы первую страницу, и не совсем понимаете для чего и почему - может не стоит этого делать?
 

Дмитpий

Член КИА клуба
в клубе с 27.08.2012
сообщений: 656
42
Наверно, чтобы удобнее строить маршруты, основываясь на реальном знании о пробках. По крайней мере, в Москве лучше Яндекса пробки никто не знает, и это даже не тема для обсуждения.
Конечно, выход есть - айфон 6+ под очень удобным углом ложится в карман (где индукционная зарядка, жаль у айфона её нет), и можно пользоваться яндексом оттуда, но глаза приходится опускать сильно ниже - это не очень удобно.
Так нет интернета, какие пробки?
 
Вверх