LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

LeBша

Член КИА клуба
в клубе с 30.08.2015
сообщений: 660
159
Проблема не в камере, а в том, что при включении задней передачи раньше был черный экран,
У меня была такая же проблема - черный экран с парковочными полосками. Вылечилась заменой камеры у ОД по гарантии.
 

Strange Rituals

Член КИА клуба
в клубе с 26.10.2010
сообщений: 873
125
Камера новая уже куплена. Старую разбирал, спасать там нечего.
Проблема не в камере, а в том, что при включении задней передачи раньше был черный экран, а теперь - никакой реакции. Читал, что это либо лечится прошивкой, либо заменой ШГУ.
- была такая фигня после замены сгоревшей камеры на новую оригинальную. Какое то время вообще без камеры ездил - при вкл. задней был черный экран с парковкой, камеру новую воткнул - вообще черный экран. Не помню точно как вылечил, но это заняло 5 мин , ничего не перепрошивал точно. Кажется просто главный предохранитель передернул. Было полтора года назад. Я писал в теме про накрывшуюся камеру.
 

Bodryi

Член КИА клуба
в клубе с 15.07.2015
сообщений: 242
17
Я новую камеру ещё не ставил. У меня со старой, неработающей, сначала был черный экран с линиями, а теперь ничего. Даже не помню, когда это произошло. Просто обратил внимание, что нет теперь черного экрана.
Пойду почитаю темы про камеру.

Кстати, кнопка "Сток нави" сбрасывает прошивку? :) Нажал ради интереса, теперь не могу зайти в Wolf или IPT.
 

Chance_84

Новичок
в клубе с 29.06.2017
сообщений: 7
Камера новая уже куплена. Старую разбирал, спасать там нечего.
Проблема не в камере, а в том, что при включении задней передачи раньше был черный экран, а теперь - никакой реакции. Читал, что это либо лечится прошивкой, либо заменой ШГУ.
У меня тоже была такая проблема, сначало был черный экран с разметкой, потом вообще ничего не включалось, радио и все, подкинул другую РАБОЧУЮ камеру ШГУ подхватило видеосигнал и все стало норм.

- - - Updated - - -

Подскажите, можно ли поставить карты на наш навител либо 7 дорог 2018 года и где их взять если можно?
 

fisher

Новичок
в клубе с 20.04.2018
сообщений: 30
6
Камера новая уже куплена. Старую разбирал, спасать там нечего.
Проблема не в камере, а в том, что при включении задней передачи раньше был черный экран, а теперь - никакой реакции. Читал, что это либо лечится прошивкой, либо заменой ШГУ.
У меня при точно такой же проблеме помогла замена камеры.
 

Weddin

КИАвод
в клубе с 20.01.2017
сообщений: 88
10
Подскажите, можно ли поставить карты на наш навител либо 7 дорог 2018 года и где их взять если можно?
Да на сайте navikey сама программа. обновить в лизе можно просто копированием с заменой. Карты - megamaps. Я Забил на навител и катаюсь только с 7 дорог. не без глюков(знаки/ограничения), Но дома знает.

Скачивай версию для mips win ce
 

Sergko

Член КИА клуба
в клубе с 21.10.2013
сообщений: 423
42
Получается что у нас карты в Навител более поздняя версия , чем штатные карты от kia. С навителом всё глухо, обновление нет и не будет?
 

Weddin

КИАвод
в клубе с 20.01.2017
сообщений: 88
10
Получается что у нас карты в Навител более поздняя версия , чем штатные карты от kia. С навителом всё глухо, обновление нет и не будет?
Вышло обновление для штатных карт - апрель 2018. Версия прошивки 7.8.3. С Навителом глухо.
 

Mitmancom

Новичок
в клубе с 08.08.2015
сообщений: 29
3
Друзья, как поставить лизу 2.1 на 7.8.3. Шестеренка не работает. Загорается инфа о ШГУ
 
Вверх