LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

Slev71

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2015
сообщений: 497
96
Друзья, как поставить лизу 2.1 на 7.8.3. Шестеренка не работает. Загорается инфа о ШГУ
Качаешь архив от сюда , кидаеш в корень флешки все файлы из папки Wolf_install.
На вторую флешку качаешь , скидываешь содержимое тоже в корень второй флешки.
Запускаешь ШГУ, втыкаешь первую флешку, загружается командер. Когда командер загрузился, выдергиваешь первую флешку и вставляешь вторую. в командоре открываешь флешку и жмешь !nstall.
 

dmi3y_vl

Новичок
в клубе с 16.05.2018
сообщений: 3
Доброе время суток!
Подскажите может кто сталкивался (на форуме вроде не нашел), приобрел sportage 2012 года Prestige 2л(150), на ШГУ сбита калибровка экрана (временами вообще не нажимается). Изучил, сделал как нужно, флешка-тотал-клава-touch_cal.exe-нажимал крестик и вот сдесь трабл(это происходит до бесконечности, не сохраняется калибровка). Что делать? где ошибся?
 

dmi3y_vl

Новичок
в клубе с 16.05.2018
сообщений: 3
Доброго времени суток!
Помогите решить вопрос, купил Спортик 2012 Престиж 2л бензин, со сбитой калибровкой ШГУ (иногда вообще не реагирует на прикосновение). прочитал форум сделал все как писали архив на флеху-вставил-загрузил-запустил файл Tach...-крестик нажимал-и этот процесс бесконечен, не происходит ни сохранения настроек ни чего. Где я допустил ошибку и что можно сделать?

- - - Updated - - -
 

Weddin

КИАвод
в клубе с 20.01.2017
сообщений: 88
10
Доброго времени суток!
Помогите решить вопрос, купил Спортик 2012 Престиж 2л бензин, со сбитой калибровкой ШГУ (иногда вообще не реагирует на прикосновение). прочитал форум сделал все как писали архив на флеху-вставил-загрузил-запустил файл Tach...-крестик нажимал-и этот процесс бесконечен, не происходит ни сохранения настроек ни чего. Где я допустил ошибку и что можно сделать?

- - - Updated - - -
Ничего особо не сделаешь. Скорее всего замену тача надо делать. Если не получается программно. Но иногда после 15 раза срабатывает. Попробуй стилус(у меня спичка была). И не надо прям сильно нажимать.
 

алн

Новичок
в клубе с 21.05.2018
сообщений: 12
прошивка 7.8.3

добрый день пожалуйста можно ссылку на прошивку 7.8.3
 

алн

Новичок
в клубе с 21.05.2018
сообщений: 12
добрый день пожалуйста можно ссылку на прошивку 7.8.3

большое спасибо
 

dima1984

Член КИА клуба
в клубе с 25.03.2014
сообщений: 119
3
Всем привет.Парни подскажите у меня стояла оболочка ipt. я ее как то удалил и попытался поставить лизу по интрукции. Но прождав мин 25 ничего не установилось.На экране так и висела заставка установки .Скажите может я что то не удалил от старой оболочки.Подскажите где копать что удалять?
 

Weddin

КИАвод
в клубе с 20.01.2017
сообщений: 88
10
Всем привет.Парни подскажите у меня стояла оболочка ipt. я ее как то удалил и попытался поставить лизу по интрукции. Но прождав мин 25 ничего не установилось.На экране так и висела заставка установки .Скажите может я что то не удалил от старой оболочки.Подскажите где копать что удалять?
Если хочешь чистую лизу - тогда надо обновить на любую прошивку ШГУ. Она потрет все что надо. И потом устанавливаешь Лизу. Так будет лучше. И да, у меня Лиза не быстро установилась. но 25 минут - вроде как перебор
 

alexlanges

Новичок
в клубе с 03.12.2016
сообщений: 3
Добрый день. Ребят подскажите, ставил Лизу с год назад, проблем нет все работает, только навител версия 9.1.0.447 и карты первый квартал 2016 года, хотелось бы посвежее, как обновиться?? спасибо
 
Вверх